October 12, 2026, 7:45 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক আটক করতে গিয়ে দৌলতপুরে ওসিসহ ৩ পুলিশ আহত কুষ্টিয়ায় সাবেক এমপি ও উপজেলা চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা রূপপুরের প্রথম ইউনিটে ভালভ পরীক্ষা সফল, ডিসেম্বর টার্গে ট

খোকসায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত ২

 দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক,খোকসা/
বন্ধুকে সাথে নিয়ে নানাবাড়িতে যাচ্ছিল দুই বন্ধু। পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে দুজনেই।  আহত দু’জন হলো, খোকসার কমলাপুর গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে অন্তর (১৮) ও খালেকের ছেলে সজীব (১৮)।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বেতবাড়িয়া গ্রামে।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (২৩ জুলাই) বিকাল সাড়ে চারটের সময় মোটরসাইকেল নিয়ে নানা বাড়ি যাওয়ার সময় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় পতিত হয়। এসময় সজীব (১৮) ও অন্তর (১৮) নামে দুইজন গুরুতর আহত হয়। সজীবের ডান পা ভেঙে যাওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত ডাক্তার শামীম মাহমুদ জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত ২জন হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আসে। এদের মধ্যে সজীবের ডান পা ভেঙে যাওয়ায় তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। অন্যজন অন্তরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net