September 27, 2025, 6:26 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপূজা উপলক্ষে সারাদেশে র‌্যাবের ২৮১ টহল দল মোতায়েন ভারত চাল রফতানিতে নতুন নিয়ম জারি করেছে, বাংলাদেশের আমদানিতে প্রভাব কুষ্টিয়ায় হত্যাকাণ্ড/ট্রাইব্যুনালে ইনুর বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ জমা কুষ্টিয়ার দৈৗলতপুরে গৃহবধুকে পালাক্রমে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৩ নির্বাচনে আ. লীগ ও জাতীয় পার্টির অংশগ্রহণ চান মির্জা ফখরুল নিঃশর্ত ক্ষমা চাইতে মুফতি আমির হামজাকে আইনি নোটিশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সঙ্গীত ও নৃত্যের শিক্ষক নিয়োগ নিয়ে নাগরিকদের আহ্বান দুর্গাপূজা/ ভারতে ৫০০ কেজি চিনিগুঁড়া চাল উপহার পাঠলো পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় চুয়াডাঙ্গায় ধর্ষণের অপরাধে যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ছয় মাসে ব্যাংক খাতে চাকরি হারালেন ৯৭৮ জন

মাগুরায় আছিয়ার পরিবারকে ‘পাকা বাড়ি’ করে দিবে জামায়াত

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মাগুরায় ধর্ষণের শিকার হয়ে নিহত শিশু আছিয়ার মাগুরায় আছিয়ার পরিবারকে ‘পাকা বাড়ি’ করে দিবে জামায়াত । এ কথা জানিয়েছেন ন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।
আজ শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে যান তিনি। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন মাগুরা জেলা জামায়াতের আমির এম এ বাকেরসহ দলের নেতৃবৃন্দ।
শিশুটির মা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সান্ত্বনা জানিয়ে জামায়াত আমির বলেন, “আমরা কোনো মব জাস্টিসকে সমর্থন করি না। এখানে আছিয়ার পরিবারের দোয়া নিতে এসেছি, তাদের সান্ত্বনা ও সমবেদনা জানাতে এসেছি এবং পাশে দাঁড়ানোর উপায় খুঁজতে এসেছি।”
তিনি বলেন, আছিয়ার এ করুণ পরিণতি আমাদের চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিল আমাদের এ জনপদ শিশুদের জন্য কতটা অনিরাপদ। আমাদের বর্তমান ও ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য এ বাংলাদেশকে নিরাপদ ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলতে নিজ নিজ জায়গা থেকে সংশোধনের পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।
তিনি আশ্বাস দেন, পরিবারটির পাশে থাকবে এবং তাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে জামায়াত। এ সময় তিনি আছিয়ার পরিবারের জন্য আর্থিক সহায়তা ও একটি পাকা বাড়ি নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দেন।
ডা. শফিকুর রহমান আরও বলেন, “শিশু আছিয়ার হত্যাকারীদের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে। আমরা চাই, আইনের আওতায় এনে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হোক, যাতে ভবিষ্যতে এমন নির্মম ঘটনা আর না ঘটে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net