October 12, 2026, 1:51 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক আটক করতে গিয়ে দৌলতপুরে ওসিসহ ৩ পুলিশ আহত কুষ্টিয়ায় সাবেক এমপি ও উপজেলা চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা রূপপুরের প্রথম ইউনিটে ভালভ পরীক্ষা সফল, ডিসেম্বর টার্গে ট শিক্ষার্থীদের সমস্যা সমাধানের দক্ষতা বাড়ানোর আহ্বান ইবি উপাচার্যের রিকনসিলিয়েশনের আগে আওয়ামী লীগের অপরাধ স্বীকার ও অনুতাপ জরুরি

পারিবারিক কলহ/ বাবার কাছ থেকে মায়ের জিম্মায় শিশু

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/ 
বাবা-মার পারিবারিক দ্বন্দ্ব প্রভাব ফেলছে শিশু অনুর জীবনে। ৯ বছরের এই শিশুর বাবা আমিরুল ইসলাম ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী। মা আফরোজা (ট্রেনার)। শিশুটির বাবার বাড়ি খোকসার জয়ন্তীহাজরা গ্রামে। কিন্তু কুষ্টিয়া শহরে দোকান থাকায় আমিরুল থাকেন শহরে। আর মা আফরোজা এর বাড়ি কুষ্টিয়া সদরে ডিসি কোর্ট এর সামনে। আফরোজাকে চাকরির কারণে খুলনায় থাকতে হয়। সম্পর্কের টানাপোড়েনে বাবা-মা আলাদা থাকেন। শিশু অনুকে বাবা আমিরুল ইসলাম নিজের গ্রামের বাড়ি জয়ন্তীহাজরা নিয়ে আসে। শিশুটি দাদীর কাছে ছিলো। বাবা-মা কাউকে না পেয়ে সে প্রায়ই কান্না করতো।
এরমধ্যে শিশুটির মা কয়েকদিন আগে খোকসা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর আবেদন করেন মেয়েকে নিজের কাছে নিয়ে রাখার। উপজেলা নির্বাহি অফিসার বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ও খোকসা থানার ওসি বরাবর প্রেরণ করেন।
উক্ত বিষয় বিবেচনা পূর্বক সোমবার দুপুরে উপজেলার জয়ন্তীহাজরা ইউনিয়নের জয়ন্তীহাজরা গ্রামে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রুবী আক্তার ও স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সাথে আলোচনা পরামর্শ ও আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের মধ্য দিয়ে শিশু আনুকে তার মায়ের জিম্মায় দেওয়া হয়।
উল্লেখ্য আমিরুল ইসলাম ও আফরোজা দম্পতির আরো একটি কন্যা সন্তান রয়েছে, যার বয়স দুই বছর। এই শিশুটিও তার মায়ের সাথে থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net