August 28, 2026, 8:58 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
অবৈধ বালু উত্তোলন ঠেকাতে কুষ্টিয়ায় পদ্মাপাড়ে প্রশাসনের লাল পতাকা নেপাল-চীন সীমান্তে ভয়াবহ বন্যা-ভূমিধস: নিহত ১৭৭, নিখোঁজ ১,৩৮৪ মেহেরপুরে গভীর রাতে ঘরে ঢুকে যুবতীর কব্জি কেটে নিল যুবক আবাসিক বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসন সংকট/শিক্ষক-কর্মকর্তাদের বাসস্থান ও ভবনের ব্যবহার নিয়ে কিছু প্রশ্ন ছয় মাসের অর্থনৈতিক পর্যালোচনা/বন্ধ হয়েছে ৯৫ কারখানা, কাজ হারিয়েছেন প্রায় ৬২ হাজার শ্রমিক সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের

কুষ্টিয়া-খুলনা মহাসড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১

নিজস্ব প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের লক্ষিপুর নামক স্থানে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে সুজন (৪০) নামে একজন ট্রাক চালক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল আটটার দিকে কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানাধীন লক্ষিপুর বাজার এলাকায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এতে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। ট্রাকের একটিতে বালি ও অন্যটিতে ইউরিয়া সার বোঝায় ছিলো। ঝিনাইদহ থেকে কুষ্টিয়া অভিমুখে আসা ট্রাকের চালক সুজন ড্রাইভিং সিটে বসেই মারা যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে পুলিশের সহায়তায় সুজনের লাশ উদ্ধার করেন।

ময়নাতদন্তের জন্য পুলিশ নিহতের লাশ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। এসময় অপর ট্রাকের চালক ও হেলপারসহ মোট তিন জন আহত হয়। আহত চালক ও হেলপারকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানান ডাক্তার। আহত অবস্থায় অপর জন পালিয়ে যায়। হাইওয়ে পুলিশ দূর্ঘটনা কবলিত ট্রাক দু’টি সড়ক থেকে সরিয়ে ফেললে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়। পুলিশ জানায়, নিহত সুজনের বাড়ী চুয়াডাঙ্গায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net