April 25, 2025, 5:31 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার ১ জনসহ মন্ত্রণালয়ের কাছে ১৫ বিচারকের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি একশ্রেণীর শিক্ষকদের সহায়তায় শিক্ষার্থীদের অসদুপায় অবলম্বন, এসএসসিতে সারা দেশে যা ঘটছে দক্ষিণ-পশ্চিম সীমান্ত দিয়ে রুপা পাচারের ঘটনা বৃদ্ধি, ৪ মাসে উদ্ধার ১০২ কেজি রোববার পর্যন্ত আবহওয়ার খবর/চুয়াডাঙ্গাসহ চার অঞ্চলে মৃদু তাপপ্রবাহ, ছড়াবে অন্য জেলাতেও সরকারের প্রচেষ্টায় ভবদহের জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানের পথ শীঘ্রই উন্মুক্ত হবে : রিজওয়ানা হাসান বেনাপোল কাস্টমসে ৯ মাসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩৮ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় কুষ্টিয়ায় বিদ্যালয় থেকে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার, হত্যা নাকি আত্মহত্যা নিশ্চিত নয় পুলিশ জানা গেল তত্ত্বাবধায়কের বিয়ে তাই কাঙাল হরিনাথের প্রয়াণ দিবসে ছিল না কোনো আয়োজন ! একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে ক্ষমতায় বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি : নাহিদ খুলনা বিভাগের ১০ জেলার ৫ জেলায় এক কেজি ধানও পায়নি খাদ্য বিভাগ !

কুষ্টিয়ায় পরকীয়া প্রেমের ঘটনায় হত্যা মামলায় নারীসহ দুজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় হত্যা মামলায় ১ নারীসহ দুজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে জেলা ও দায়রা জজ আদালত। সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) রায় দেন জেলা জজ অরূপ কুমার গোস্বামী।
সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা হলো জেলার দৌলতপুর উপজেলার হায়দার চরের সজীব হোসেন (২২), পিতা মোঃ আলমগীর হোসেন ও একই উপজেলার তাজপুর গ্রামের সীমা খাতুন (৩৮), স্বামী- মোঃ আফাজ উদ্দীন। প্রত্যেককেই ২০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।
প্রসিকিউশন সুত্রে জানা যায় একই গ্রামের নাহারুল ইসলাম ২০১৮ সালের ২৪ জানুয়ারী দৌলতপুর থানায় লিখিত এজাহার দায়ের করেন যে, তার ছেলে মোঃ রনি ইসলাম ঐ দিন সন্ধ্যা অনুমান ৭.০০ টার সময় নিজ বড়ি হতে সোনাইকুন্ডি বাজারে যাওয়ার কথা বলে বাইরে যেয়ে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। তিনি সহ তার আত্মীয়-স্বজন অনুসন্ধান করতে থাকেন। ঘটনার প্রায় একমাস পর ১ ফেব্রæয়ারী দৌলতপুর উপজেলার ৬নং চিলমারী ইউনিয়নের উদয়নগর পদ্মা নদীর চরের ভিতর বালুচরে আধা পোতা অবস্থায় রনির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। ২ ফ্রেব্্রুয়ারী কারোর নাম না উল্রেখে হত্যা মামলা দায়ের হয়। তবে এজাহারকারীর হত্যাকারী সম্বন্ধে সন্দেহের বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করেন।
দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহদারা খান নিজেই মামলাটির তদন্ত বার নেন এবং ১৫ জানুয়ারী ২০১৯ সালে পেনাল কোডের ৩০২/২০১/৩৪ ধারায় অভিযোগ গঠন করা হয়।
অভিযোগে জানা যায় আসামী সীমা খাতুনের স্বামী প্রবাসে থাকেন। সেই সুযোগে এজাহারকারীর ছেলে রনি ইসলামের সাথে সীমার একটি সম্পর্ক তৈরি হয়। এক পর্যায়ে সেটি শারীরিক সম্পর্কে রূপ নেয়। এসকল বিষয় রনি ফোনে ধারণ করে সীমা খাতুনকে ব্লাকমেইল করে শারীরিক সম্পর্ক করে এবং টাকা হাতিয়ে নেয়। আসামী সজীব একদিন রনিকে সীমা খাতুনের ঘর থেকে বের হতে দেখে বিষয়টি সম্পর্কে জিজ্ঞাসাবাদ করে রনির সাথে সীমার সম্পর্কের বিষয়টি জানতে পারে। সীমা রনির উপর প্রতিশোধ নেয়ার জন্য সজীবকে বলে তাকে উদয়নগর পদ্মা নদীর চরে নিয়ে গিয়ে আসামী সজীব সীমা খাতুনের দেয়া চার্জার লাইট দ্বারা অন্ডকোষে আঘাত করে এবং অন্য হাত দিয়ে গলা টিপে ধরে এবং পরবর্তীতে তার গলায় থাকা চাদর দিয়ে গলায় পেঁচিয়ে রনি ইসলামকে হত্যা করে লাশ পদ্মা নদীর চরে পুতে রাখে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net