May 13, 2026, 10:33 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদ উপলক্ষে রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকান-বিপণিবিতান রূপপুর/ব্যয়ের প্রশ্নে অন্য দেশের বাস্তবতা ও আমরা মোটরসাইকেলে নতুন করের প্রস্তাব ছয় দশক ধরে আলোচনায়, সংশয় ও সম্ভবনার পদ্মা ব্যারাজ হামে শিশুমৃত্যু: ৩৫২ পরিবারের জন্য দুই কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে হাইকোর্টে রিট মাদক কারবারীকে ছাড়াতে থানায় চাপ প্রয়োগের চেষ্টা, বিএনপি-জামাতের পাঁচ নেতা আটক, আদালত প্রক্রিয়া নিয়ে গুঞ্জন বিশ্ব মা দিবস/ মায়ের মুখেই পৃথিবীর প্রথম আলো রাজবাড়ীর পেঁয়াজ বাজারে ধলতা বিরোধী অভিযান, দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা বাঙালীকে শেষ মুহুর্ত পর্যন্ত বাঁচিয়ে রাখতে অব্যাহত রাখতে হবে রবীন্দ্র চর্চা পশ্চিমবঙ্গের নতুন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী

কুষ্টিয়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যু আরো ১, আক্রান্ত ৯

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যু আরো ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতের বাড়ি শহরের থানাপাড়া এলাকায়। নতুন আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে ৯ জন। মৃতের পরিমাণ দাাঁড়ালো ৬৯ জনে।
কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২৩ সেপ্টেম্বর ১৭৬ টি নমুনা (কুষ্টিয়া ১২১, চুয়াডাঙ্গা ১৬, ঝিনাইদহ ২৮ ও মেহেরপুর ১১) পরীক্ষা হয়।
কুষ্টিয়ায় যারা আক্রান্ত হয়েছ তাদের মধ্যে মধ্যে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ৩ জন, কুমারখালী উপজেলার ৫ জন ও মিরপুর উপজেলার ১ জন।
অন্যদিকে, চুয়াডাঙ্গা জেলার ৩ জন, ঝিনাইদহ জেলার ৪ জন ও মেহেরপুর জেলার ১ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। কুষ্টিয়া জেলার ১ জন ও চুয়াডাঙ্গা জেলার ১ জনের ফলোআপ রিপোর্ট পজিটিভ। বাকিগুলোর ফলাফল নেগেটিভ।
কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় আক্রান্ত ৩ জনের ঠিকানাঃ হাটশ হরিপুর ১ জন, কেজিএইচ ১ জন ও কালিশংকরপুর ১ জন। কুমারখালী উপজেলায় আক্রান্ত ৫ জনের ঠিকানাঃ পুটিয়া নন্দলালপুর ৪ জন ও মহেন্দ্রপুর ১ জন। মিরপুর উপজেলায় আক্রান্ত ১ জনের ঠিকানাঃ ইউএইচসি মিরপুর ১ জন।
কুষ্টিয়ায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা মোট ৩২১৯ জন, এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন মোট ২৮৬৭ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net