July 22, 2026, 11:38 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় মাদ্রাসায় ঘুমিয়ে থাকা শিশুকে বলাৎকার/ হুজুর বলল ‘মনে করো তুমি স্বপ্ন দেখতেছ’ ইবি উপাচার্যের সঙ্গে IEEE স্টুডেন্ট ব্রাঞ্চের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর-বেনাপোল ডাবল রেললাইন প্রকল্প/আমদানি-রপ্তানি ও বাংলাদেশ-ভারত রেল যোগাযোগে নতুন গতি প্রত্যাশা নারীর সঙ্গে জামাত এমপির ভাইরাল ভিডিও বিতর্ক: কী বলছে ফ্যাক্ট-চেক, কী বলছে জামায়াত শিক্ষা শুধু সনদ অর্জনের বিষয় নয়, সক্ষমতা তৈরীর উপায় : ইবি উপাচার্য প্রশাসনের রাজনীতিকরণ: রাষ্ট্রের নীরব ক্ষয়, গণতন্ত্রের দীর্ঘমেয়াদি সংকট স্পেনের বিশ্বজয়, আর্জেন্টিনার স্বপ্নভঙ্গ: বিশ্বফুটবলের নতুন যুগের সূচনা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রতিবছর পুনর্ভর্তি ফি শিক্ষার্থীর ন্যায়বিচার লঙ্ঘন করছে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া/ গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সম্পন্নের সময় বাড়ল, শেষ সুযোগ ২১ জুলাই লোকসানি রেনউইক যজ্ঞেশ্বরের শেয়ারদর এক সপ্তাহে বেড়েছে ২৭%

খোকসায় জসিম হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে গ্রামবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক,খোকসা/

কুষ্টিয়ার খোকসার রতনপুর গ্রামের রওশন আলীর ছেলে জসিম উদ্দিন শেখ (৩০) কে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে মাছ চুরির অভিযোগ দিয়ে পিটিয়ে হত্যায় অভিযুক্ত খোকসা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বিশ্বাস ও তার ৩ ছেলে এবং এক ভাতিজার গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে গ্রামবাসী।

বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ টার সময় রতনপুর থেকে বিক্ষোভ মিছিল সহ শত শত গ্রামবাসী বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে খোকসা বাজার প্রদক্ষিণ করে খোকসা বাস স্ট্যান্ডে মানববন্ধন করে।
প্রায় ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধনে নিহত জসিম উদ্দিন শেখ এর ভাই মামলার বাদী মোঃ হাসেম শেখ সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন, সন্ত্রাসী, বিভিন্ন অপকর্মের মদদদাতা খোকসা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আইয়ুব আলী বিশ্বাস সহ তার ছেলে ও  তার পোষা বাহিনী দিয়ে মিথ্যা চুরির অভিযোগে আমার নিরিহ কৃষক ভাইকে ঠান্ডা মাথায় হত্যা করেছে।

এছাড়াও আসন্ন  ইউপি নির্বাচনে আমি এই ওয়ার্ডের একজন জনপ্রিয় মেম্বার প্রার্থী। আমি যাতে কোন অবস্থায় দাঁড়াতে না পারে সেজন্য আমার ভাইকে হত্যা করেছে।
তিনি আরো বলেন হত্যাকাণ্ডের ঘটনার ৪৮ ঘণ্টা পার হয়ে গেল পুলিশ প্রশাসন এখন পর্যন্ত চিহ্নিত আইয়ুব চেয়ারম্যান সহ অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়নি।

উক্ত বিক্ষোভ ও মানববন্ধন নিহত জসীম উদ্দীনের তিন শিশু সন্তান স্ত্রী মা ভাই বোন সহ রতনপুর গ্রামের প্রায় পাঁচ শতাধিক মানুষ অংশগ্রহণ করে।

মানববন্ধনে উপস্থিত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা হুসাইন মোঃ এমদাদুল হক জানান হত্যা মামলার অভিযুক্ত আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য জোর চেষ্টা চলছে। অনতিবিলম্বেই আসামিদের গ্রেপ্তার করে আইনের হাতে সোপর্দ করা হবে।

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মোঃ আশিকুর রহমান জানান, নিহত জসীম উদ্দীন হত্যা মামলার এজাহারের দুই আসামিকে ঘটনার দিন গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকী আসামিদের গ্রেফতারেরে চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ(১৫ জুন) ভোররাতে কৃষক জসীম উদ্দীনকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যে মাছ চুরির অপরাধে চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বিশ্বাসের বাড়িতে খুঁটির সাথে বেঁধে বেধড়ক মারপিট করে। ঐ দিন সকালেই খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কৃষক জসিম উদ্দিন মারা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net