July 24, 2026, 10:48 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
৮০৩ শিশু মৃত্যূ: সংখ্যার নৈতিক অভিঘাত /মৃত্যুর হিসাব আছে, দায়ের হিসাব কোথায়? ক্যাম্পাসের পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতকরণে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্যোগ: ২২টি ডাস্টবিন স্থাপন এক মুক্তিযোদ্ধার রাজনৈতিক বৈপরীত্য/গাজী নজরুলের উত্থান, বিতর্ক ও শেষ পরিণতি ভালো ফলন, সন্তোষজনক দামে চাঙা পশ্চিমাঞ্চলের পাটের বাজার কুষ্টিয়ায় মাদ্রাসায় ঘুমিয়ে থাকা শিশুকে বলাৎকার/ হুজুর বলল ‘মনে করো তুমি স্বপ্ন দেখতেছ’ ইবি উপাচার্যের সঙ্গে IEEE স্টুডেন্ট ব্রাঞ্চের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর-বেনাপোল ডাবল রেললাইন প্রকল্প/আমদানি-রপ্তানি ও বাংলাদেশ-ভারত রেল যোগাযোগে নতুন গতি প্রত্যাশা নারীর সঙ্গে জামাত এমপির ভাইরাল ভিডিও বিতর্ক: কী বলছে ফ্যাক্ট-চেক, কী বলছে জামায়াত শিক্ষা শুধু সনদ অর্জনের বিষয় নয়, সক্ষমতা তৈরীর উপায় : ইবি উপাচার্য প্রশাসনের রাজনীতিকরণ: রাষ্ট্রের নীরব ক্ষয়, গণতন্ত্রের দীর্ঘমেয়াদি সংকট

ভেড়ামারায় করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে কঠোর মনোভাব নিয়ে মাঠে প্রশাসন

আব্দুল আলিম, ভেড়ামারা ।।

 করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করতে কঠোর মনোভাব নিয়ে মাঠে নেমেছেন ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও প্রথম শ্রেনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দীনেশ সরকার।
আজ শুক্রবার বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত তিনি শাপলা চত্ত্বর, ঢাকা কোচস্ট্যান্ডসহ শহরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করেছেন। এসময় ভেড়ামারা  উপজেলা পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, ভেড়ামারা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এডিশনাল এসপি) ইয়াছির আরাফাত, ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র আনোয়ারুল কবির টুটুল, ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক আরিফুজ্জামান লিপটন ও ডাকবাংলো ও বাবর আলী সুপার মার্কেট পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ফয়জুল্লাহ্ মিলন প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net