February 7, 2026, 9:19 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়া কারাগারে হাজতির অস্বাভাবিক মৃত্যু, পুলিশ বলছে আত্মহত্যা বিএনপি-জামাতের ইশতেহার ও প্রতিশ্রুতি বনাম বাস্তবতা গড়াই নন্দিনী সাহিত্য ও পাঠচক্রের বার্ষিক বনভোজন ও সাহিত্য আড্ডা রয়টার্সকে তারেক রহমান/ জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে ঐক্য সরকার গঠন করবে না বিএনপি ২০২৬ সালের একুশে পদক পেলেন নয় ব্যক্তি ও এক ব্যান্ড হিউম্যান রাইটস ওয়াচের প্রতিবেদন/ গুম কমেছে, কিন্তু গণগ্রেপ্তার ও জামিন বঞ্চনা নিয়ে নতুন উদ্বেগ ক্ষমতায়নের আড়ালে বিতর্ক—ভোটের রাজনীতিতে নারী প্রশ্ন কতটা প্রান্তিক ! গঙ্গার সঙ্কুচিত স্রোত, বিস্তৃত সংকট/ দক্ষিণ-পশ্চিমে পরিবেশ ও জীবিকার দ্বিমুখী চাপ রপ্তানিতে ধসের সতর্ক সংকেত: সাত মাসে আয় কমেছে ৫৬ কোটি ডলার অপেশাদার কাজে ন্যুব্জ প্রাথমিক শিক্ষকতা/ নন-প্রফেশনাল চাপেই বার্নআউটের শেষ ধাপে ৯৩ শতাংশ শিক্ষক

কুষ্টিয়ায় ইফতারের আগ মুহুর্তে ছাত্রদলের রাস্তা ব্যারিকেড করে মিছিল, গ্রেফতার ৫

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ায় ইফতারের আগ মুহুর্তে ছাত্রদলের রাস্তা ব্যারিকেড করে মিছিল করে সীমাহিন জনদুর্ভোগ সৃস্টি করেছে। এ ঘটনায় এ সময় ছাত্রদলের ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায় ঠিক ৫.৪৫ টায় হঠাৎ ছাত্রদলের ২০/২৫ জন কর্মী ¯েøাগান দিয়ে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনের সড়কে মিছির বের করে।
পুলিশ জানায় পূর্ব ঘোষণা বা পুলিশের অনুমতি ছাড়াই কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নতুন কমিটি হওয়ায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনের সড়ক অবরোধ করে এ মিছিল বের করে। এতে পুলিশ বাধা দিলে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। এতে শুরু হয় ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে। এসময় ছাত্রদলের ৫ জন নেতাকর্মীকে পুলিশ আটক করে।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাবিব্বরুল আলম জানান, ঐ মিছিলের কারনে গুরুত্বপূর্ণ ঐ সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায় এবং সেখানে থাকা পুলিশ সদস্যরা তাদের মিছিল করতে নিষেধ করেন। কিন্তু তারা কোনো কথা না শুনে বিভিন্ন দিক থেকে পুলিশের ওপর ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। এতে পুলিশসহ কয়েকজন আহত হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে লাঠিচার্জ করে পুলিশ। এসময় ছাত্রদলের ৫জন নেতাকর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
ওসি জানান মিছিলের একটু দুরেই জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইফতার চলছিল। মিছিলের কারনে ানেক অতিথি সড়কে আটকে পড়েছিল।
অপরদিকে কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব খন্দকার তসলিম উদ্দিন নিশাতের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি দাবি করেন কোনো কারণ ছাড়াই শান্তিপূর্ণ আনন্দ মিছিলের ওপর পুলিশ হামলা চালিয়েছে। নেতাকর্মীদের ওপর পুলিশ লাঠিচার্জ শুরু করে তাদের ছত্রভঙ্গ করে এবং ঘটনাস্থল থেকে অন্তত ১৬ জনকে আটক করে।
তবে ইফতারের আগ মুহুর্তে একটি ব্যস্ত সড়কে এ ধরনের মিছিল কেন জানতে চাইলে তিনি কোন সদুত্তর দিতে পারেন নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net