May 9, 2025, 1:39 pm
দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলা দারিয়াপুর গ্রাম থেকে তিন অস্ত্র কারবারিকে আটক করেছেন যৌথ বাহিনী। উদ্ধার করা হয়েছে ইতালিতে তৈরি একটি নাইন এমএম পিস্তল।
বুধবার (২৩ অক্টোবর) ভোরে স্টেডিয়াম পাড়ায় অস্ত্র উদ্ধারের অভিযান চালায় যৌথ বাহিনীর সদস্যরা।
আটকরা হলেন, দারিয়াপুর গ্রামের মহসিন আলীর ছেলে সাইফুল ইসলাম (২৭), কাউছার আলীর ছেলে এনামুল হক (২৮) এবং মিন্টু শেখের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২৬)।
যৌথ বাহিনী সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে প্রথমে ঐ তিনজনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায়, তারা ভারত থেকে অস্ত্র পাচারের সাথে জড়িত এবং সম্প্রতি মেহেরপুর শহরের স্টেডিয়াম পাড়ার তুফানের ছেলে আলিফের কাছে তারা একটি অস্ত্র বিক্রি করেছে। তিনজনকে নিয়ে আজ ভোরে মেহেরপুর স্টেডিয়াম পাড়ায় অভিযান চালায় যৌথ বাহিনী। সেখানে বাবলু নামের এক ব্যক্তির বাড়ির পাশে মাটি খুড়ে পলিথিন মোড়ানো অবস্থায় একটি নাইন এমএম পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
তুফানকে গ্রেফতার করা যায়নি।
আটক তিন জনকে মুজিবনগর পুলিশ স্টেশনে হস্তান্তর করা হয়েছে।
Leave a Reply