April 25, 2026, 9:15 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার ওপর ব্রাশফায়ার, মামলায় যুবদল নেতা পরীক্ষা চলাকালে সরকারী কলেজে লুঙ্গিপড়া যুবদল নেতার হামলা, নারী শিক্ষককে জুতাপেটা এনআইডিতে আসছে ইংরেজি নাম ও ডাকনামের সংযোজন, কমবে ভোগান্তি ঝিনাইদহে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত অন্তত ১৯ এমপিদের গাড়ি/দ্বৈততায় আটকে পড়া প্রয়োজন, সামর্থ্য ও রাষ্ট্রের অগ্রাধিকারের প্রশ্ন প্রতি কিলোমিটারে বাসভাড়া ১১ পয়সা সমন্বয় ভারত থেকে আজ আসছে আরো ৭ হাজার টন ডিজেল, এপ্রিলেই এলো ২৫ হাজার টন পদ্মা নদীতে নৌ পুলিশের ওপর সশস্ত্র হামলা, ওসিসহ ৫ সদস্য গুলিবিদ্ধ চাউলে চালবাজী/বিশ্ববাজারে ১৯% কমে, দেশের বাজারে ৫% বাড়ে, বাস্তবতার পেছনের বাস্তবতা মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

কুষ্টিয়ার কণ্ঠ বঙ্গবন্ধু স্বর্ণপদক সংগীত রিয়ালিটি শো সম্পন্ন, মন্ত্রীর উচ্ছাস প্রকাশ

দৈনিক কুষ্টিয়অ অনলাইন/
কুষ্টিয়াতে ‘বিজয়ের পঞ্চাশে, নতুন আশ্বাসে’ এই স্লোগান নিয়ে কুষ্টিয়ায় কণ্ঠ সংগীত প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফিনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাতে কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই গ্র্যান্ড ফিনালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ এমপি।
কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন ও কুষ্টিয়া শিল্পকলা একাডেমি স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে রিয়ালিটি শো’র আয়োজন করে।
এ ধরনের প্রতিযোগীতা রাজধানীর বাইরে জেলা শহরে এই প্রথম বলে জানান আয়োজক কতৃপক্ষ। প্রায় ৯ মাস ধরে বিভিন্ন পর্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে এই প্রতিযোগীতাটি। কয়েকশ প্রতিযোগী এতে অংশ নেয়। সেরা ১০ নির্বাচনের পর অবশেষে গ্রান্ড ফাইনালে তিনজন প্রতিযোগী উঠে আসে। এদের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকার করেন মোল্লা আশিকুর রহমান রিয়াল। প্রথম রানার আপ নির্বাচিত হন সানজিদা আরফি আলফি এবং দ্বিতীয় রানার আপ নির্বাচিত হন সাদিয়া ইকবাল অরণ্য।
ফলাফল ঘোষণার পর প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী জনাব খালিদ হোসেন এসময় এধরনের আয়োজনের জন্য খুব উচ্ছাস প্রকাশ করেন। তিনি বলেন এটি কুষ্টিয়াকেই মানায়। কারন এই জেলা হলো সংস্কৃতিরই জনপদ। তিনি আশা প্রকাশ করেন আগামীতে কুষ্টিয়ার সন্ধ্যা বলে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান করতে চান ঢাকাতে। তিনি বলেন এর মাধ্যমে কুষ্টিয়াকে কুষ্টিয়ার সাংস্কৃতিক জগতকে কুষ্টিয়ার মানুষের মন ও মন মননশীলতাকে সারা বাংলাদেশে ছড়িয়ে দেয়া যাবে। তিনি বলেন এটা কুষ্টিয়াকেও ব্র্যান্ডিং করবে।
কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া-১ আসনের সংসদ সদস্য আ. ক. ম. সরোয়ার জাহান বাদশা, কুষ্টিয়া-৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ, কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সদর উদ্দিন খান, কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার মো. খাইরুল আলম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম, কুষ্টিয়া চেম্বারের সভাপতি হাজী রবিউল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর আলী প্রমুখ।
প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্বে পাঁচজন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। প্রথম বিজয়ীর হাতে ৫০ হাজার টাকার চেক, স্বর্ণ পদক ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়। এছাড়াও দ্বিতীয় বিজয়ীর হাতে ২৫ হাজার টাকার চেক, রৌপ্য পদক, ক্রেস্ট এবং তৃতীয় বিজয়ীর হাতে ১৫ হাজার টাকার চেক, ব্রোঞ্জ পদক ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net