January 30, 2026, 8:44 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়া-৩ ভাঙা বাংলায় স্বামীর জন্য ধানের শীষে ভোটের আহ্বান, ভোটারদের মাঝে ভিন্নমাত্রার কৌতুহল দুটি বন্দর দিয়ে চাল আসায় সরবরাহ বেড়েছে, কমতে শুরু করেছে দাম ভারত–বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া দ্রুত সম্পন্নের কড়া নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের কুমারখালীতে কথিত কিশোর গ্যাং ‘KBZ’-এর দুই সদস্যের বাড়ি থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় কুষ্টিয়া মডেল থানা থেকে ‘নিখোঁজ’ ১৭টি আগ্নেয়াস্ত্র, কে কি বলছেন রেকর্ড উৎপাদন, রেকর্ড মজুত—তবু চাল আমদানির দরজা খুলে রাখতে হয় সারা বছর বৃহত্তর কুষ্টিয়ার চার জেলায় ৪ সমাবেশ/নৈতিক পুনর্জীবন ও মনোভাব পরিবর্তনের আহ্বান জামাত আমীরের কম মেকআপে স্বাচ্ছন্দ্য—যে ১১টি গুণে আলাদা করে চেনা যায় এই নারীদের কুষ্টিয়ার ৪টি আসনে পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে আগ্রহ ১৬ হাজার ছাড়াল ভারতের নতুন বার্তা: বাংলাদেশের সঙ্গে স্থিতিশীল ও সমৃদ্ধিশালী সম্পর্ক অব্যাহত রাখার প্রতি প্রতিশ্রুতি

রিশাভ পান্তের কাঁধে অধিনায়কত্ব দিল্লির

দৈনিক কুষ্টিয়া স্পোর্টস/
রিশাভ পান্তের কাঁধে অধিনায়কত্ব তুলে দিল দিল্লি। আইপিএলের ১৪তম আসরে ক্যাপিটালস সমর্থকদের জন্য এটা বেশ বড় খবর। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলতে গিয়ে কাঁধের ইনজুরিতে পড়েন নিয়মিত অধিনায়ক শ্রেয়াস আয়ার। তাই এ ব্যবস্থা।
২০১৮ আইপিএলের মাঝপথে গৌতম গম্ভীরকে সরিয়ে তরুণ ক্রিকেটার স্রেয়াশ আয়ারকে অধিনায়ক নির্বাচন করে দিল্লি। তার অধীনে আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত গত আইপিএলে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করেছে দিল্লি। খেলেছে ফাইনালও। শেষ পর্যন্ত মুম্বাইর কাছে হেরে শিরোপা জেতা হয়নি তাদের।
গত আইপিএলেই অসাধারণ ব্যাটিং করেছিলেন রিশাভ পান্ত। এরপর ভারতীয় জাতীয় দলে জায়গা করে নিয়ে দুর্দান্ত ব্যাটিং করে চলেছেন এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান। টেস্ট, ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি সব ফরম্যাটেই সমানভাবে দক্ষতার সঙ্গে ব্যাটিং করে যাচ্ছেন তিনি। যে কারণে, সাবেক ইংলিশ ক্রিকেটার ইয়ান বেল পর্যন্ত বলছেন, পান্তকে ছাড়া ভারতীয় দল এখন কল্পনাই করা যায় না।
২৩ বছর বয়সী সেই রিশাভ পান্তকেই শেষ পর্যন্ত অধিনায়ক হিসেবে বেছে নিলো দিল্লি ক্যাপিটালস। দায়িত্ব পাওয়ার পর পান্ত বলেন, ‘দিল্লি হচ্ছে এমন একটি জায়গা, যেখান থেকে আমি বেড়ে উঠেছি। ৬ বছর আগে এখান থেকেই আমার আইপিএল যাত্রা শুরু হয়েছিল। এই দলটিকে একদিন নেতৃত্ব দেবো, এটা ছিল স্বপ্ন। আমি সব সময়ই এর জন্য আকাঙ্খিত ছিলাম। আজ আমার সেই স্বপ্ন সত্যি হয়ে এলো। আমি নিজেকে খুব সম্মানিত বোধ করছি। আমি সত্যিই খুব আনন্দিত, বিশেষ করে আমাদের ফ্রাঞ্চাইজি মালিকদের প্রতি, যারা আমাকে অধিনায়ক হিসেবে চিন্তা করেছেন। এই দলটির রয়েছে দুর্দান্ত একটি কোচিং স্টাফ টিম। আর দলটি গঠন করা হয়েছে সিনিয়র ও জুনিয়রদের দারুণ কম্বিনেশনে।’

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net