May 14, 2026, 12:13 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মানচিত্র প্রকাশ করে ট্রাম্প বললেন ভেনেজুয়েলা, ‘যুক্তরাষ্ট্রের ৫১তম রাজ্য’ ! একনেকে অনুমোদন পেল ৩৫ হাজার কোটি টাকার পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বড় পরিবর্তনের ইঙ্গিত: বাড়ছে জামানত, বাদ যাচ্ছে দলীয় প্রতীক নীরব শিশু মৃত্যুর মিছিলে সামিল সবাই? দায় খোঁজার দায়হীন এক সমাজ ঈদ উপলক্ষে রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকান-বিপণিবিতান রূপপুর/ব্যয়ের প্রশ্নে অন্য দেশের বাস্তবতা ও আমরা মোটরসাইকেলে নতুন করের প্রস্তাব ছয় দশক ধরে আলোচনায়, সংশয় ও সম্ভবনার পদ্মা ব্যারাজ হামে শিশুমৃত্যু: ৩৫২ পরিবারের জন্য দুই কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে হাইকোর্টে রিট মাদক কারবারীকে ছাড়াতে থানায় চাপ প্রয়োগের চেষ্টা, বিএনপি-জামাতের পাঁচ নেতা আটক, আদালত প্রক্রিয়া নিয়ে গুঞ্জন

কুষ্টিয়া থেকে অপহৃত স্কুলছাত্র রাজশাহীতে উদ্ধার

হুমায়ুন কবির/
কুষ্টিয়া থেকে অপহৃত স্কুলছাত্র রাজশাহীতে এসে কৌশলে পালিয়ে রক্ষা পেয়েছে। সোমবার গভীর রাতে ওই ছাত্রকে নগরীর বাসটার্মিনাল এলাকা থেকে কৌশলে পালিয়ে পাশের শিরোইল এলাকার একটি বাড়িতে আশ্রয় নেয়। অপহরণের পর ওই স্কুলছাত্রকে মাইক্রোবাসযোগে রাজশাহীতে নিয়ে আসে অপহরণকারীরা।
পরে রাজশাহী বাসটার্মিনাল থেকে কৌশলে পালিয়ে যায় শিশুটি। ওই স্কুলছাত্রের নাম নাসিম । সে কুষ্টিয়ার একটি স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র এবং কুষ্টিয়া আড়ুয়াপাড়া গ্রামের হামিদুল ইসলামের ছেলে।
সোমবার বিকাল ৪টার দিকে কুষ্টিয়া আড়ুয়াপাড়া গ্রাম থেকে তাকে অপহরণ করে মুখোশধারীরা।
অপহরণের শিকার স্কুল ছাত্র নাসিম জানায়, বিকাল ৪টার দিকে গ্রামের রাস্তা পার হওয়ার সময় একজন মুখোশধারী ব্যক্তি তার মুখে কাপড় চেপে একটি কালো রঙের মাইক্রোতে করে রাজশাহী নিয়ে আসে।
এসময় সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। পরে রাত ৯টার দিকে রাজশাহীর শিরোইল বাসটার্মিনালে মাইক্রোবাসটি থামিয়ে মুখশধারীরা নিচে নামে। পরে গেট খুলে পাশের এলাকা শিরোইল কলোনিতে পালিয়ে যায়।
কলোনির ২ নম্বর গলির বাসিন্দা নিজাম উদ্দিন বলেন, ‘রাত সোয়া ৯টার দিকে স্কুলছাত্র নাসিম আমাকে বিস্তারিত জানালে আমি বিষয়টি ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুমনকে জানায়।’
ওয়ার্ড কাউন্সিলর তৌহিদুল হক সুমন বলেন, ‘ছেলেটি উদ্ধারের ঘটনা কুষ্টিয়ায় তার পরিবারের কাছে জানানো হয়েছে। এ ছাড়া ওই ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলরের সঙ্গেও আমার কথা হয়েছে। তারা রাজশাহী আসবেন বলে জানিয়েছেন। বর্তমানে স্কুলছাত্র নাসিম চন্দ্রিমা থানার হেফাজতে আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net