September 12, 2025, 5:01 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডাকসু নির্বাচন: বিএনপির জন্য আত্মবিশ্লেষণের বার্তা ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে ডাকসুর আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা/ ভিপি সাদিক কায়েম, জিএস ফরহাদ দেশে দাম ২৫০০, ভারতে যাচ্ছে ১৫০০ টাকা দরে ১২০০ টন ইলিশ রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল রেসে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর কেরুর আধুনিকায়ন ১৩ বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়ে দ্বিগুণেরও বেশি একাদশে ভর্তি শুরু, জেলা পর্যায়ে নন-এপিওতে ভর্তি ফি ৩ হাজার টাকা, ক্লাস ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে প্রাথমিকে বৃত্তি পরীক্ষা চালুর সিদ্ধান্ত, আসছে মিড-ডে মিল ইউক্রেন চুক্তি মানতে না পারলে সামরিকভাবে লক্ষ্য পূরণ করবে রাশিয়া: পুতিন সংকটাপন্ন অবস্থায় ফরিদা পারভীন, চিকিৎসায় সহায়তায় প্রস্তুত সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়

খোকসায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত পাঁচ

হুমায়ুন কবির, খোকসা/

কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহাসড়কের খোকসা উপজেলার  মোড়াগাছা নামক স্থানে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাক চালকসহ আহত  হয়েছে ৫ জন।

গুরুতর আহত ট্রাকচালক স্বপন রেজা (৪৫) কে  কুষ্টিয়া  জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়  বুধবার ভোর রাত সাড়ে চারটার সময় রাজবাড়ীর দৌলোদিয়া ঘাট থেকে কুষ্টিয়া উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা অনিক পরিবহন বাস (ঢাকা মেট্রো ব – ১১-৬১৯৮) ও কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা ট্রাকের (কুষ্টিয়া -ট-১১-১৮৭২) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ট্রাক চালক স্বপন রেজা (৪৫) গুরুতর আহত সহ অন্তত ৫ যাত্রী আহত হয়।

সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে খোকসা ফায়ার সার্ভিস গুরুতর আটকে পড়া আহত ট্রাক চালক স্বপন রেজা কে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া হাসপাতালে প্রেরন করে।

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার জানান,  ঘটনাস্থল থেকে ট্রাক -বাস আটক করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন মামলা দায়ের হয়নি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net