September 13, 2025, 2:29 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডাকসু নির্বাচন: বিএনপির জন্য আত্মবিশ্লেষণের বার্তা ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে ডাকসুর আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা/ ভিপি সাদিক কায়েম, জিএস ফরহাদ দেশে দাম ২৫০০, ভারতে যাচ্ছে ১৫০০ টাকা দরে ১২০০ টন ইলিশ রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল রেসে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর কেরুর আধুনিকায়ন ১৩ বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়ে দ্বিগুণেরও বেশি একাদশে ভর্তি শুরু, জেলা পর্যায়ে নন-এপিওতে ভর্তি ফি ৩ হাজার টাকা, ক্লাস ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে প্রাথমিকে বৃত্তি পরীক্ষা চালুর সিদ্ধান্ত, আসছে মিড-ডে মিল ইউক্রেন চুক্তি মানতে না পারলে সামরিকভাবে লক্ষ্য পূরণ করবে রাশিয়া: পুতিন সংকটাপন্ন অবস্থায় ফরিদা পারভীন, চিকিৎসায় সহায়তায় প্রস্তুত সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়

দ্বিতীয়বারের চেষ্টায় নিজেকে হত্যা করলেন মাদকাসক্ত স্বামীর হাতে নির্যাতিত গৃহবধু মনিরা

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
এ জীবন কোনক্রমেই তিনি রাখবেন না। এমন ঘোষণা দিয়ে ২১ বছরের গৃহবধু, এক সন্তানের মা মনিরা প্রথমে হারপিক পান করেছিলেন। কিš‘ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে আনা হলে তার আত্মহত্যা করা হয় না। এরপর তিনি হাসপাতাল থেকে পালিয়ে গিয়ে ট্রেনের নিচে লাফ দিয়ে শেষ পর্যন্ত আত্মহত্যা করেছেন।
ঘটনাটি এভাবেই বলছিলেন মনিরার মা তালিয়া খাতুন। তালিয়ার বাড়ি কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার রামকৃষ্ণপুর গ্রামে।
তিনি জানান ২৮ জুন তার শশুর বাড়িতে আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে হারপিক পান করেন মনিরা । তার স্বামীর সাথে তার গোলমাল চলছিল। দুই বছর বয়সী একটি মেয়ে রয়েছে তার।
তালিয়া জানান তিন বছর পূর্বে কুমারখালী উপজেলার বাটিকামারা গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে জনির সঙ্গে বিয়ে হয় মনিরার। বিয়ের পর জানা যায় জনি মাদকাসক্ত। মাদকাসক্ত জনি মনিরাকে নানাভাবে নির্যাতন করতেন।
তালিয়া জানান নির্যাতন সইতে না পেরে বিষয়টি মনিরা তার বাবাকে জানান। কিš‘ পেশায় কাঠ মিস্ত্রি মনিরার পিতা সিদ্দিক মন্ডল এর সুরাহা করতে ব্যর্থ হন। তিনি মনিরাকে এভাবেই সংসার চালিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন।
গত ২৮ জুন নির্যাতনের এক পর্যায়ে মনিরা হারপিক খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তাকে প্রতিবেশীরা উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বা¯’্য কেন্দ্রে ভর্তি করে। সেখানেই মনিরার চিকিৎসা চলছিল। আত্মীয় স্বজনরাও সেখানেই ছিল।
“কিš‘ মনিরা চরম উত্তেজিত ছিল। সে ঘোষণা দেয় যেভাবেই হোক সে চিরতরে তার জীবন নিবিযে দেবে,” তার মা তালিয়া যোগ করেন।
তিনি জানান শনিবার ভোরে সবার অগোচরে মনিরা হাসপাতাল থেকে বেড়িয়ে সোজা চলে যায় অদুরেই কুমারখালী রেল স্টেশনে। বেলা দশটার দিকে একটি মালগাড়ি যখন স্টেশন ক্রস করছিল ঠিক তখন মনিরা ঝাঁপ দেয় ট্রেনের নিচে। ঘটনা¯’লেই তার মৃত্যু হয়।
তালিয়া জানান যখন তারা জানতে পারেন মনিরা হাসপাতাল থেকে পালিয়েছেন তখনই লোকজন তাকে খুঁজতে থাকে কিš‘ পাওয়া যায় না।
কুমারখালী উপজেলা স্বা¯’্য কর্মকর্তা আকুল উদ্দিন বলেন, হারপিক পান করে অসু¯’ মনিরার কুমারখালী উপজেলা স্বা¯’্য কেন্দ্রে চিকিৎসা চলছিল। ভোরে কাউকে কিছু না বলে তিনি হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যান।
কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার জানান, ট্রেনে কাটা পড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। রেলওয়ে পুলিশ মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে নিয়ে গেছে।
কোন অভিযোগ এলে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে বলে তিনি জানান।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net