May 25, 2026, 7:42 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী থেকে আমার পদত্যাগ ও বহিষ্কার নাটক! রামিসা হত্যা: চার্জশিটে উঠে এসেছে ভয়াবহতা সমালোচনার মুখে বেতারের ‘ড্রেস কোড’ বাতিল/ মতপ্রকাশ ও ব্যক্তিস্বাধীনতার পক্ষে স্বস্তি মেহেরপুরে শিশু ধর্ষণ মামলার রায় মাত্র ২৯ কার্যদিবসে, আসামির মৃত্যুদণ্ড গঙ্গা পানি চুক্তি/ঐতিহাসিক এই সমঝোতার ভবিষ্যৎ গন্তব্য কোন পথে? কুড়িগ্রামে প্রস্তাবিত সেতুর সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে চীনা প্রতিনিধি দল খোকসায় বাস খাদে, নিহত ৪, আহত ২০, নিহতের সংখ্যা বৃদ্ধির আশঙ্কা শিশুদের বিরুদ্ধে সহিংসতা বন্ধে জরুরি পদক্ষেপের আহ্বান ইউনিসেফের গঙ্গা পানি চুক্তির ভবিষ্যৎ/ যৌথ নদী কমিশনের বৈঠক শেষে ‘নীরবতা’ ৪র্থ শ্রেণি থেকেই বাধ্যতামূলক খেলাধুলা, পাঠ্যক্রমে যুক্ত হচ্ছে ৮টি ইভেন্ট

মেহেরপুরে নিখোঁজের পরদিন যুবদল নেতার গলাকাটা লাশ উদ্ধার, চিরকুট বলছে পরকীয়া

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মেহেরপুরের গাংনীতে নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর আলমগীর হোসেন (৩২) নামে এক যুবদল নেতার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের উপর থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে সেখানে বলা হয়েছে পরকীয় করে বিয়ে না করার প্রতিশোধে এ হত্যাকান্ড।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার সহড়াবাড়িয়া কামারখালী মাঠে তার লাশ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পরে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। লাশের পাশ থেকে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে।
নিহত আলমগীর হোসেন (৩৪) গাংনী পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি ছিলেন। তিনি উপজেলার বাঁশাবড়ায়ী গ্রামের মইনুদ্দীন শেখের ছেলে।
গতকাল বুধবার সন্ধ্যা থেকে তাঁকে পাওয়া যাচ্ছিল না। প্রায় দুই মাস আগে তিনি সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে দেশে ফিরে আসেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সহড়াবাড়ীয়া-কামারখালী মাঠের মধ্যে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশের সন্ধান পান স্থানীয়রা। পরে তার স্বজনরা গিয়ে পরিচয় শনাক্ত করেন। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের ক্ষত রয়েছে। এছাড়াও গলা কাটা অবস্থায় পাওয়া যায়। লাশের পাশ থেকে হাতে লেখা একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। চিরকুটে অজ্ঞাত এক নারীর বরাতে লেখা- ‘৫ বছর পরকীয়া প্রেম আর শারীরিক সম্পর্ক করে বিয়ে না করার প্রতিশোধ হিসেবে তাকে হত্যা করা হয়েছে।’ তবে প্রকৃত ঘটনা পরকীয়া না হত্যাকাণ্ড কিংবা বিষয়টি ভিন্নখাতে প্রবাহিত করার জন্য এই চিরকুট তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
নিহত ব্যক্তির আরেক ভাই আলামিন হোসেন বলেন, দুই মাস আগে দুবাই থেকে দেশে ফিরে আসেন আলমগীর। হঠাৎ কারা তাকে হত্যা করল বুঝতে পারছি না।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বানি ইসরাইল বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net