April 14, 2026, 2:29 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক সাধক হত্যার ঘটনায় মামলা, আসামি ২০০ জন ধর্মীয় উত্তেজনার পর কুষ্টিয়ায় বাউল শিল্পীর বাড়িতে পুলিশ মোতায়েন—নিরাপত্তা নিয়ে নতুন প্রশ্ন ভারত থেকে আমদানি করা তেলই আবার ভারতে পাচার—চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে ২১২ লিটার ডিজেল জব্দ খুলনা বিভাগে হাম উপসর্গে আক্রান্ত হাজার ছাড়াল, মৃত্যু ১০ কুষ্টিয়া ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ, জুলাই সনদ বাস্তবায়ন,জ্বালানি তেলের সংকট দূর করার দাবি কুষ্টিয়ায় পীর হত্যা ও মাজার ভাঙচুর/ গুজব, ক্ষোভ ও বিভক্ত জনমত ধর্ম অবমাননার অভিযোগ তুলে কুষ্টিয়ায় মাজারে হামলা, পুলিশের উপস্থিতিতেই পিটিয়ে হত্যা ঢাকায় ভারতের মুসলিম কূটনীতিক পাঠানোর আলোচনায় যারা আছেন চন্দ্রাভিযান শেষে পৃথিবীতে ফিরলেন ৪ নভোচারী কুষ্টিয়ার মিরপুরে শ্রেণিকক্ষ থেকে অচেতন উদ্ধার স্কুলছাত্রীর মেডিকেল টেস্টে ধর্ষণের আলামত

কুষ্টিয়ায় লুট হওয়া ভিজিএফের ৭০ বস্তা চালের ২২ বস্তা উদ্ধার, একজনের ২ মাসের কারাদন্ড

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ঈদুল আযহা উপলক্ষে বিতরণের জন্য সংরক্ষিত ভিজিএফের ৭০ বস্তা লুট হওয়া চালের ২২ বস্তা উদ্ধার করেছে।
মঙ্গলবার (৩ জুন) দুপুরে এ চার লুটের ঘটনা ঘটে। ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ১০টায় চাল বিতরণ শুরু হলে এক পর্যায়ে সংঘবদ্ধ একটি দুর্বৃত্ত দল ইউনিয়ন পরিষদে হানা দিয়ে চাল লুট শুরু করে। ৫০ কেজি ওজনের ৭০ বস্তা সরকারি চাল লুট করে পালিয়ে যায় তারা।
খবর পেয়ে সেনাবাহিনী, পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসন অভিযান শুরু করে। অভিযানকালে সেনাবাহিনীর সদস্যরা বাড়ি বাড়ি তল্লাশি চালিয়ে ২২ বস্তা চাল উদ্ধার করতে সক্ষম হন।
ঘটনার পর ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক একজন অভিযুক্ত যুবক, মেহেদী হাসান (২২), কে দুই মাসের কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
দৌলতপুর থানার ওসি নাজমুল হুদা জানান, এখন পর্যন্ত থানায় কোনো মামলা হয়নি, তবে কয়েকজন লুটকারিকে শনাক্ত করা হয়েছে এবং গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল হাই সিদ্দিকী জানান, সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযান এখনো চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net