October 13, 2026, 1:13 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক আটক করতে গিয়ে দৌলতপুরে ওসিসহ ৩ পুলিশ আহত কুষ্টিয়ায় সাবেক এমপি ও উপজেলা চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

কুষ্টিয়ায় মাস্ক বিহীন চলাফেরা, ১১ জন কে জরিমানা

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
শনিবার (১৩ জুন) মিরপুরে বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে মাস্কবিহীন চলা ফেরা করার অপরাধে ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে ৫ হাজার দুই শ’টাকা জরিমানা আদায় করেছে ।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন মিরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিংকন বিশ্বাস।
উপজেলা প্রশাসন থেকে জানানো হয়েছে এই চরম দু:সময়ে মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা সরকারের দায়িত্ব। ইতোমধ্যে নানাভাবে সবাইকে সচেতন করার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। এরপরও যদি কেউ নিয়ম মেনে না চলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া ছাড়া কোন পথ থাকে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net