February 28, 2026, 7:24 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :

কুষ্টিয়ায় আরো ১ করোনা আক্রান্তের মৃত্যু, মোট সংখ্যা ৭

এম আর পলল/
কুষ্টিয়ায় কোভিড১৯ আক্রান্ত হয়ে আরো এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে কুষ্টিয়ায় কোভিড-১৯ রোগে আক্রান্ত হয়ে অদ্যাবধি ৭ ব্যক্তির মৃত্যু ঘটলো।
মৃত ব্যক্তির নাম হলো ইদিল বিশ^াস। তিনি কুমারখালীর বড়ুলিয়ার বাসিন্দা। বয়স ৮২ বছর।
কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল সুত্রে জানা যায় ইদিল ১৫ জুনে করোনা পজেটিভ হয়ে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এদিকে ২৫ জুন থেকে কুষ্টিয়া পৌরসভার আওতায় নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি, ঔষুধ ও জরুরি পরিসেবার বাইরে সকল ধরনের দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। কুষ্টিয়া পৌরসভা এলাকায় নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি, ঔষুধ ও জরুরি পরিসেবার বাইরে সকল ধরনের দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। জনসমাগমও নিয়ন্ত্রিত হচ্ছে, নিয়ন্ত্রন করা হচ্ছে সকল প্রকার যান চলাচল।
কুষ্টিয়ায় এ পর্যন্ত আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে ৫৩৬।
জেলা প্রশাসনের ও জেলা পুলিশ প্রশাসনের বিভিন্ন সুত্র জানাচ্ছে কুষ্টিয়াতে মানুষ করোনা প্রতিরোধের কোন নিয়ম কানুনই মানছে না। কঠোর হয়েও তাদেরকে নিয়ন্ত্রন করা যাচ্ছে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net