May 30, 2026, 7:21 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের বেতার ভাষণ জনগণকে উদ্দীপ্ত করেছিল: ভারতীয় হাইকমিশন সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ চার মাসের শিশুকে নদীতে ফেলে নিজেও ঝাঁপ/এখনও প্রকৃত কারন জানা যায়নি যুদ্ধবন্দী ফিলিস্তিনি নারীদের বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতা বাড়িয়েছে ইসরায়েলী সেনারা পশ্চিমবঙ্গে কড়াকড়ি, দেশে ফিরতে হাকিমপুর সীমান্তে শতাধিক বাংলাদেশির ভিড় সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে জামায়াতের সদস্য বহিষ্কার জামায়াতে ইসলামী থেকে বহিষ্কার নিয়ে মুজাহিদের বিবৃতি রামিসা হত্যা: চার্জশিটে উঠে এসেছে ভয়াবহতা সমালোচনার মুখে বেতারের ‘ড্রেস কোড’ বাতিল/ মতপ্রকাশ ও ব্যক্তিস্বাধীনতার পক্ষে স্বস্তি মেহেরপুরে শিশু ধর্ষণ মামলার রায় মাত্র ২৯ কার্যদিবসে, আসামির মৃত্যুদণ্ড

কুষ্টিয়ায় শ্বাসকষ্ট সর্দি জ্বর জনিত কারনে একজনের মৃত্যু, ১০টি বাড়ী লক ডাউন

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ায় শ্বাসকষ্ট সর্দি জ্বর গলাব্যথা জনিত কারনে ৪০ বছর বয়সী এক ইজিবাই চালকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ৯টার দিকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান তিনি। কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডাঃ মোসাঃ নূরুন-নাহার বেগম এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এঘটনায় নিহত ব্যক্তির শহরের চৌড়হাস্থ ভাড়া বাড়ীর দু’পাশের ৫টি করে ১০টি বাড়ী লক ডাউন করা হয়েছে।

পরিবারের বরাত দিয়ে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডাঃ মোসাঃ নূরুন-নাহার বেগম জানান, নিহত ব্যক্তি গত তিন দিন ধরে সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্টে আক্রান্ত ছিলেন। হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয় তাঁর। শহরের চৌড়হাস এলাকায় পরিবার নিয়ে ভাড়া বাসায় থাকতেন তিনি। করানোভাইরাস আক্রান্ত কিনা পরিক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর এ পাঠানো হবে।

কুষ্টিয়ার সিভিল সার্জন ডাঃ এইচ এম আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, মৃত ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানের (আইইডিসিআর) নিয়ম মেনে লাশ দাফন করা হবে।

কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক আসলাম হোনে জানিয়েছেন, রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানের (আইইডিসিআর) নিয়ম মেনে মৃত ব্যক্তি লাশ দাফন করা হবে। তাঁর শহরের চৌড়হাস্থ ভাড়া বাড়ীর দু’পাশের ৫টি করে ১০টি বাড়ী লক ডাউন করা হয়েছে। ঢাকা থেকে রিপোর্ট আসা পর্যন্ত এ ব্যবস্থা চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net