September 13, 2025, 12:48 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডাকসু নির্বাচন: বিএনপির জন্য আত্মবিশ্লেষণের বার্তা ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে ডাকসুর আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা/ ভিপি সাদিক কায়েম, জিএস ফরহাদ দেশে দাম ২৫০০, ভারতে যাচ্ছে ১৫০০ টাকা দরে ১২০০ টন ইলিশ রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল রেসে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর কেরুর আধুনিকায়ন ১৩ বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়ে দ্বিগুণেরও বেশি একাদশে ভর্তি শুরু, জেলা পর্যায়ে নন-এপিওতে ভর্তি ফি ৩ হাজার টাকা, ক্লাস ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে প্রাথমিকে বৃত্তি পরীক্ষা চালুর সিদ্ধান্ত, আসছে মিড-ডে মিল ইউক্রেন চুক্তি মানতে না পারলে সামরিকভাবে লক্ষ্য পূরণ করবে রাশিয়া: পুতিন সংকটাপন্ন অবস্থায় ফরিদা পারভীন, চিকিৎসায় সহায়তায় প্রস্তুত সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়

খোকসায় যুবক কে পিটিয়ে হত্যা করল ইউপি চেয়ারম্যান, স্ত্রী ও ভাতিজা গ্রেফতার

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ায় খোকসা উপজেলায় মাছ চুরির অভিযোগে এক যুবককে রাতভর পিটিয়ে হত্যা করেছে এই ইউনিয়ন পরিষদ চেয়্যারম্যান ও তার ৩ ছেলে বলে অভিযোগ উঠেছে।
ঐ চেয়ারম্যানের নাম আইয়ুব আলী বিশ্বাস। তিনি খোকসা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান।
নিহতের নাম জসিম উদ্দিন শেখ (৩০)। তিনি উপজেলার রতনপুর গ্রামের রওশন আলীর ছেলে।
খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান দৈনিক কুষ্টিয়াকে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। তিনি জানিয়েছেন পুলিশ ইতোমধ্যে ঐ চেয়্যারম্যানের স্ত্রী ও এক ভাতিজাকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে এসেছেন।
ওসি আশিকুর জানান রাত সাড়ে ৪টার দিকে ঐ চেয়ারম্যান তাকে ফোন দিয়েছিলেন যে তারা জসিম উদ্দিন শেখ নামের এক মাছ চোরকে ধরেছেন। তাকে পুলিশে সোর্পদ করতে চান। ওসি একটি টিম পাঠান সেখানে। ঐ টিমের মাধ্যমেই ওসি অবগত হন জসিম উদ্দিন শেখকে চরম মার দেয়া হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
ওসি জানান তিনি দ্রæত জসিম উদ্দিনকে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসার ব্যবস্থা করেন। সেখানে তাকে ভোর পৌণে ৬টার দিকে ভর্তি করা হয় এবং সাড়ে ৬ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ঘটনার পরই ওসির নেৃতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালায় ঐ চেয়ারম্যানের বাড়িতে। কিন্তু চেয়ারম্যান বাড়ি থেকে পালিয়ে যান বলে জানান ওসি আশিকুর। পুলিশ চেয়ারম্যানের স্ত্রী জাহিদা বেগম ও চেয়্যারম্যানের ভাতিজা সালাউদ্দিনকে গ্রেফতার করেছে। এরমধ্যে সালাউদ্দিন জসিমকে মারধোরের সাথে সরাসরি জড়িত বলে ওসি জানান।
নিহত জসিমের পিতা রওশন জানান চেয়্যারম্যানের লোকজন জসিমকে রাত ১২ টার দিকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায়। তাদের মধ্যে চেয়্যারম্যানের ভাতিজা সালাউদ্দিন ছিল। তিনি জানতে পারেন জসিমকে চরম মারধোর করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগ আনা হয়।
রওশন জানান তিনি চেয়ারম্যানের সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করে তাকে জানান যে জসিম মাছ চুরি করেনি। কিন্ত চেয়্যারম্যান তাকে উল্টো গালাগাল করেন।
ওসি জানান চেয়ারম্যান নিজেম তার ভাতিজা সালাউদ্দিন ও তার তিন ছেলেই এই ঘটনার সাথে জড়িত বলে তারা জানতে পেরেছেন।
খাকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আশরাফ আলী জানান, জসিমের মাথায় ও শরীরে প্রচুর আঘাতের কারণে সে মৃত্যুবরণ করেছে।
ওসি জানান চেয়ারম্যানসহ অন্য আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। নিহতে জসিমের পিতা থানাতে এসেছেন। মামলা প্রক্রিয়াধীন বলেও তিনি জানান।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net