September 21, 2026, 4:47 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পদ্মার অববাহিকায় ইলিশের আকাল, হাহাকার জেলেদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্যারিয়ার হাব স্থাপনের লক্ষ্যে ব্র্যাকের সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ও আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নতুন পে-স্কেল/ স্বস্তির অঙ্কের আড়ালে যে বড় প্রশ্নগুলো ইবিতে ‘সামাজিক সংকট নিরসনে আল-কুরআনের রূপরেখা’ শীর্ষক সেমিনার নবম পে-স্কেলের গেজেট জারি, কার্যকর ১ জুলাই থেকে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে সদ্য নিযুক্ত উপাচার্যদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ইউট্যাবের সংবর্ধনা চার বছর পর গড়াইতে ঐতিহ্যের পুনরুজ্জীবন, আজ দ্বিতীয় দিন—কাল সমাপনী ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে IIER-এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ১৩ বছর বয়সে ভারতে, এক বছর পর ফিরল সন্তান কোলে

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে দুদকের অভিযান/ যুবকের কারাদণ্ড

জহির রায়হান সোহাগ, চুয়াডাঙ্গা/ 

চুয়াডাঙ্গায় অভিযান চালিয়ে জুয়েল রানা নামে এক যুবককে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। রোববার বিকেলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ওই অভিযান চালায় দুদকের কুষ্টিয়া সমন্বিত কার্যালয়ের একটি দল। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ওই যুবকের ১ মাসের কারাদণ্ড দেন। কারাদণ্ডপ্রাপ্ত জুয়েল রানা (৩০)পৌর এলাকার বেলগাছি মুসলিমপাড়ার আশু স্বর্ণকারের ছেলে।

কুষ্টিয়া দুদকের সমন্বিত কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আলমগীর হোসেন ও সহকারি উপ-পরিচালক নাছরুল্লাহ হুসাইন জানান, সদর হাসপাতাল থেকে কৌশলে সরকারি ওষুধ উত্তোলন করা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালানো হয়। সরকারি ওষুধসহ হাতে নাতে আটক করা হয় জুয়েল রানাকে। পরে তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়। কৌশলে সরকারি ওষুধ উত্তোলন ও গণউপদ্রব সৃষ্টি করার অভিযোগে অভিযুক্ত যুবককে দণ্ডবিধির ২৯১ ধারায় ১ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ সাদিকুর রহমান। পরে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net