April 24, 2026, 10:31 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার ওপর ব্রাশফায়ার, মামলায় যুবদল নেতা পরীক্ষা চলাকালে সরকারী কলেজে লুঙ্গিপড়া যুবদল নেতার হামলা, নারী শিক্ষককে জুতাপেটা এনআইডিতে আসছে ইংরেজি নাম ও ডাকনামের সংযোজন, কমবে ভোগান্তি ঝিনাইদহে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত অন্তত ১৯ এমপিদের গাড়ি/দ্বৈততায় আটকে পড়া প্রয়োজন, সামর্থ্য ও রাষ্ট্রের অগ্রাধিকারের প্রশ্ন প্রতি কিলোমিটারে বাসভাড়া ১১ পয়সা সমন্বয় ভারত থেকে আজ আসছে আরো ৭ হাজার টন ডিজেল, এপ্রিলেই এলো ২৫ হাজার টন পদ্মা নদীতে নৌ পুলিশের ওপর সশস্ত্র হামলা, ওসিসহ ৫ সদস্য গুলিবিদ্ধ চাউলে চালবাজী/বিশ্ববাজারে ১৯% কমে, দেশের বাজারে ৫% বাড়ে, বাস্তবতার পেছনের বাস্তবতা মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

কুমারখালীতে বাড়ীঘর পোড়ানোর ঘটনায় মামলা দায়ের

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ার কুমারখালীর ভড়ুয়াপাড়া বাড়ীঘর পুড়িয়ে দেয়ার ঘটনায় মঙ্গলবার থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। শনিবার রাতে গ্রামের আইয়ুব মোল্লা ও তার ভাই তরুন মোল্লার বাড়ীঘর আগুনে পুড়িয়ে দেয়া হয়। টিনের অন্যঘর কুপিয়ে ক্ষতিসাধন করা হয়।
এলাকাবাসীরা জানান, গত ২৫ জানুয়ারি আমিরুল ইসলাম সবুরের মরদেহ সরিষা খেতে পাওয়া যায়। তার বড় ছেলে মাসুদ রানা বাদী হয়ে ২১ জনের নামে হত্যা মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় আইয়ুব মোল্লাও আসামী।  এ ঘটনার পর থেকে গ্রামে উত্তপ্ত পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বিষয়টি খতিয়ে দেখেছি। আগুনে পোড়ানোর ঘটনায় মামলা হয়েছে। নম্বর ১১, তারিখ ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১।
ওসি বলেন, প্রতিপক্ষের একটি হত্যা মামলা রয়েছে। সব মিলিয়ে তদন্ত চলছে। এলাকায় পুলিশের টহল রাখা হয়েছে।
1
Seen by 2
Like

Comment
Share

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net