May 13, 2026, 9:41 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদ উপলক্ষে রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকান-বিপণিবিতান রূপপুর/ব্যয়ের প্রশ্নে অন্য দেশের বাস্তবতা ও আমরা মোটরসাইকেলে নতুন করের প্রস্তাব ছয় দশক ধরে আলোচনায়, সংশয় ও সম্ভবনার পদ্মা ব্যারাজ হামে শিশুমৃত্যু: ৩৫২ পরিবারের জন্য দুই কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে হাইকোর্টে রিট মাদক কারবারীকে ছাড়াতে থানায় চাপ প্রয়োগের চেষ্টা, বিএনপি-জামাতের পাঁচ নেতা আটক, আদালত প্রক্রিয়া নিয়ে গুঞ্জন বিশ্ব মা দিবস/ মায়ের মুখেই পৃথিবীর প্রথম আলো রাজবাড়ীর পেঁয়াজ বাজারে ধলতা বিরোধী অভিযান, দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা বাঙালীকে শেষ মুহুর্ত পর্যন্ত বাঁচিয়ে রাখতে অব্যাহত রাখতে হবে রবীন্দ্র চর্চা পশ্চিমবঙ্গের নতুন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী

চাঁদা না দেয়ায় চুয়াডাঙ্গায় পেট্রোল জ্বালিয়ে যুবককে হত্যা করা হয়, জানালো পুলিশ

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
চাঁদা না দেয়ায় চুয়াডাঙ্গায় পেট্রোল জ্বালিয়ে পুরাতন মোটরসাইকেল বিক্রেতা সবুজ আলীকে হত্যা করা হয় বলে হত্যাকান্ডের কারন উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় পুলিশের পক্ষ থেকে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান লালন এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, নিহতের পরিবার আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত থাকলেও এ হত্যাকান্ড রাজনৈতিক নয়।
গত বুধবার এ নৃশংস হত্যাকান্ড ঘটানো হয়। পুলিশ বৃহস্পতিবার সকালে সবুজের পোড়ানো দেহ উদ্ধার করে।
সবুজ জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার বাদেমাজু গ্রামের গবাদি পশু ব্যবসায়ী জয়নুল আবেদীনের ছেলে।
হত্যাকান্ডের পরপরই পুলিশ দুজনকে গ্রেফতার করে। এখন পর্যন্ত এ ঘটনায় ৫ জনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। মোট পাঁচজন এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত ছিলো বলে পুলিশ নিশ্চিত হয়েছে।
ইতোমধ্যে গ্রেফতার সাগর নামের একজন আদালতে বৃহস্পতিবার ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। ঐ স্বীকারোক্তি অনুযায়ী পুলিশ আলমডাঙ্গা ফুড গোডাউনের নৈশপ্রহরী জহুরুল ইসলাম ও বক্সিপুর গ্রামের হযরত আলীর ছেলে পাপ্পুকে গ্রেপ্তার করে।
পুুলিশের ঐ কর্মকর্তা জানান, সবুজ মোটরসাইকেল কেনাবেচার ব্যবসা করেন। একই সাথে আওয়ামী লীগের ছাত্র সংগঠন বর্তমানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন। তার বাবা জয়নুল আবেদীনও স্থানীয় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি। পুলিশ জানায়, ৫ আগস্টের পর থেকে সবুজের পরিবার এলাকায় কোনঠাসা হয়ে পড়ে। সবুজও এলাকায় ভিন্ন রাজনীতির পরিচিতজনদের সহায়তায় পুরাতন মোটর সাইকেলের ব্যবসা চালিয়ে যেতে থাকেন।
এ মাসের প্রথম দিকে, স্থানীয় একটি গ্রæপ তার কাছে ৩ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা দিতে সবুজ অস্বীকৃতি জানায়। এরপর গত বুধবার ঐ সন্ত্রাসী গ্রæপটি সবুজকে ডেকে এনে ফরিদপুর এলাকার মাঠের ভেতর নিয়ে যায় এবং চাঁদার জন্য চাপ দেয়। এক পর্যায়ে সবুজকে তারা মারতে শুরু শুরু করে। এক পর্যায়ে সবুজ মারা গেলে তার লাশের ওপর মোটরসাইকেল রেখে পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়।
পুলিশ অফিসার আনিসুজ্জামান লালন বলেন, বৃহস্পতিবার এজাহার দায়ের করেন সবুজের পিতা জয়নাল আবেদীন। সেখানে মোট আসামী ৫ জন। এজাহারে তিনি দুই আসামীর নাম উল্লেখ করেন।
চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা জানান, ঘটনার মূলরহস্য উদঘাটনসহ ঘটনার সঙ্গে জড়িত আসামিদের গ্রেপ্তারে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net