June 17, 2026, 11:29 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
হঠাৎ মন্ত্রীর আগমন, উন্মোচিত কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের অব্যবস্থাপনা কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাপের আক্রমণ বাড়ছে, ২ সপ্তাহে কামড় ৮ জনের, মৃত্যু ১ মেসির হ্যাটট্রিকে দাপুটে জয়, বিশ্বকাপ অভিযান শুরু আর্জেন্টিনার গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ নয়, বরং অংশীদার হিসেবে দেখতে চায় সরকার—তথ্যমন্ত্রী তীব্র ইস্যুতে সংসদে বিরোধী দলের নীরবতা: কৌশল, সীমাবদ্ধতা নাকি দায়িত্বহীনতা? হত্যা মামলায় জামিন পেলেন অধ্যাপক আবুল বারকাত, কারামুক্তিতে বাধা নেই কুষ্টিয়ায় চিকিৎসকের অপেক্ষায় তালাবদ্ধ স্বাস্থ্যকেন্দ্র, সেবা না পেয়ে ফিরে যান গ্রামের মানুষ তদন্তে মেলেনি জামায়াত নেতার জমির দাবির সত্যতা, সামনে এলো চাঁদা দাবির অভিযোগ পুশইন-পুশব্যাক/ সীমান্তে মানবিক সংকট, কূটনৈতিক উদ্যোগই সমাধানের পথ শূন্যরেখায় তিন দিন আটকে থাকা ১২ জনকে পতাকা বৈঠকের পর ফেরত নিয়েছে বিএসএফ

চুয়াডাঙ্গা/নিজ সন্তানকে অপহরণ করে, স্ত্রীর কাছে মুক্তিপণ দাবি, অবশেষে পুলিশের জালে

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে এমন এক পিতৃত্বের নজির ঘটল, যা দেখে রীতিমতো হতবাক পুলিশও। নিজের সন্তানের উপরই চড়া ‘মুক্তিপণ দাবি’—অভিনব এই পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করলেন শিশুর পিতা, সঙ্গে একজন সহযোগী। তবে শেষ পর্যন্ত সব ধাঁধা পুলিশ ভেঙে শিশুকে উদ্ধার করল, আর পিতাকে ধরেই ফেলল।
ঘটনাটি মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) বিকেলে ঘটে। জানা যায়, আট বছরের শিশু সিয়ামকে নিজের পিতার হাতেই অপহরণ করা হয়। নাকি এরজন্য শুধু পরিকল্পনা যথেষ্ট নয়, প্রয়োজন কিছু নাটকীয়তা—বাগানে বাঁধা, গলায় ধারালো হাঁসুয়া ধরা, আর মা’কে ভয় দেখানো। মুক্তিপণ দাবি করা হলো ৫০ হাজার টাকা, এবং টাকা না দিলে শিশুকে হত্যা করে লাশ গুম করার হুমকিও!
এই খবর পাওয়ার পর পুলিশ একাধিক ইউনিটের সঙ্গে যৌথ অভিযান চালিয়ে রাত সাড়ে ৯টায় জীবননগরের পাকা দাসপাড়া এলাকা থেকে শিশুর পিতা ও সহযোগীকে গ্রেপ্তার করে। শিশু সিয়াম সুস্থভাবে উদ্ধার হয়, আর উদ্ধার করা হয় ৭ হাজার টাকা এবং অপহরণে ব্যবহৃত হাঁসুয়াও।
চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) জামাল আল নাসের বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, শিশুর মা বর্তমানে ভারতে অবস্থান করছেন। এই সুযোগেই ‘সৃজনশীল’ পিতার পরিকল্পনা—ছবির সঙ্গে ভয় দেখিয়ে টাকা আদায়। তবে, শেষমেষ সেই পরিকল্পনা ধ্বংস হয়ে যায় পুলিশ অভিযানে।
সত্যিই বলতে গেলে, এই ঘটনায় পিতার “পাষন্ড মনোভাব” যেন নতুন সংজ্ঞা পেল—নিজ সন্তানের উপরই মুক্তিপণ চাওয়ার কাণ্ড কেউ আগে কি দেখেছে! পুলিশের সফল অভিযানের ফলে অন্তত শিশুটি নিরাপদে ফিরে এসেছে, আর পিতার জন্য এখন অপেক্ষা করছে আইনের কঠিন মোড়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net