September 23, 2026, 12:55 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়া যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে বুধবার আনন্দ মিছিল বিশ্লেষণ/বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমলেও বাংলাদেশে কেন বাড়ল পদ্মার অববাহিকায় ইলিশের আকাল, হাহাকার জেলেদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্যারিয়ার হাব স্থাপনের লক্ষ্যে ব্র্যাকের সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ও আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নতুন পে-স্কেল/ স্বস্তির অঙ্কের আড়ালে যে বড় প্রশ্নগুলো ইবিতে ‘সামাজিক সংকট নিরসনে আল-কুরআনের রূপরেখা’ শীর্ষক সেমিনার নবম পে-স্কেলের গেজেট জারি, কার্যকর ১ জুলাই থেকে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে সদ্য নিযুক্ত উপাচার্যদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ইউট্যাবের সংবর্ধনা চার বছর পর গড়াইতে ঐতিহ্যের পুনরুজ্জীবন, আজ দ্বিতীয় দিন—কাল সমাপনী

চুয়াডাঙ্গায় ওসিসহ নতুন করে ১০ জনের করোনা শনাক্ত

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত),তিন সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) ও দুই সদস্যসহ নতুন করে ১০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১২৩ জনে।
আজ সোমবার সকাল ১০টায় চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা.এএসএম মারুফ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান,গত ২৪ ঘন্টায় কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব থেকে ৫৮ জনের নমুনার প্রতিবেদন পাওয়া গেছে। এরমধ্যে ১০ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত), তিন সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই), দুই পুলিশ সদস্য, থানার একজন কাজের বুয়া, আলমডাঙ্গা উপজেলায় ২ জন এবং চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার সরোজগঞ্জ এলাকার ১ জন রয়েছেন।আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।এছাড়া দর্শনা থানায় দায়িত্বরত ৩২ জন পুলিশ সদস্যকেও হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।জেলার চার উপজেলায় এ পর্যন্ত ১২৩ জন রোগীর শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে।
চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম জানান, এ পর্যন্ত দর্শনা থানায় দুইজন পরিদর্শক, পাঁচজন উপ-পরিদর্শক, তিনজন সহকারি উপ-পরিদর্শকসহ মোট ১৪ জন পুলিশ সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। দর্শনা থানার নতুন ওসি হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে মোহাম্মদ কামরুজ্জামানকে। অন্য দায়িত্ব পালনের জন্য পুলিশের ১৭ জন নতুন সদস্যকে যুক্ত করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ১৯ মার্চ চুয়াডাঙ্গায় প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হন ইতালি ফেরত এক যুবক। তার বাড়ি আলমডাঙ্গায়। চুয়াডাঙ্গায় মোট ১২৩ জন নারী-পুরুষ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এরমধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৭৭ জন ও মারা গেছেন ১ জন। আর উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার্ড করা হয়েছে একজনকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net