May 18, 2026, 12:08 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
হামের আড়ালে পুরোনো স্বাস্থ্যঝুঁকি, দ্রত যেতে হবে জনস্বাস্থ্যসংকটের গভীরে এক নতুন চাপ/ সীমিত ক্লাসে ২০২৭’র এসএসসি প্রস্তুতি এশিয়াজুড়ে চাপে সংবাদমাধ্যম, বাংলাদেশের সামনে নতুন পরীক্ষা পদ্মা ব্যারাজ/বাংলাদেশের পানি-রাজনীতির নতুন অধ্যায় জুনের আগে নিয়ন্ত্রণে আসছে না হাম, উদ্বেগে স্বাস্থ্যখাত জ্যৈষ্ঠের প্রথম দিনে/রাজশাহীতে আম অর্থনীতির চাকা ঘুরতে শুরু একদিনে ১০ পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন ভাইস চ্যান্সেলর, ইবিতে প্রফেসর মতিনুর রহমান গাংনীতে ভূমি অফিস ও সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে চুরির অপচেষ্টা, ভাঙচুর ও তছনছ খোকসায় খাল খনন প্রকল্পের এক্সকেভেটরে অগ্নিসংযোগ, দুটি মেশিন পুড়ে গেছে মানচিত্র প্রকাশ করে ট্রাম্প বললেন ভেনেজুয়েলা, ‘যুক্তরাষ্ট্রের ৫১তম রাজ্য’ !

খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির কার্যক্রম শুরু

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক:
স্বল্প আয়ের মানুষের মাঝে ১০ টাকা কেজিতে বিক্রির লক্ষে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির অংশ হিসাবে কুষ্টিয়ার খোকসায় ১২৭ মেট্টিক টন চাউল উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে ৪ হাজার ২৩৫ জন ব্যক্তির মাঝে দেওয়ার কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) সকাল থেকে উপজেলার খাদ্য গুদাম থেকে প্রতিটা ইউনিয়নের বরাদ্দকৃত কার্ডধারীদের চাহিদা পূরণে এসকল সাল ডিলারের মাধ্যমে সরবরাহ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল থেকে কার্ডের মাধ্যমে প্রতি ব্যক্তি ৩০ কেজি করে চাউল ১০ টাকা কেজিতে সংগ্রহ করতে পারবে।
এদিকে মহামারী করোনাভাইরাস এর লকডাউন ও আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান এর সামনে রেখে  নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ১০ টাকা কেজি চাউল এর কার্ডের মাধ্যমে দিবে জেনে ব্যাপক সাড়া জেগেছে।
উপজেলা খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী জানিয়েছেন এবারে ৪ হাজার ২৩৫ জন বাছাইকৃত কার্ডধারিকে খাদ্য বান্ধব চাল ডিলারদের মাধ্যমে সরবরাহ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল থেকে সংশ্লিষ্ট ট্যাগ অফিসার এর উপস্থিতিতে নির্ধারিত ডিলার পয়েন্টে কার্ডধারীদের মাঝে এই চাউল ১০ টাকা কেজিতে বিক্রয় করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net