October 25, 2026, 9:29 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রোজার চার মাস আগেই বাজারে কারসাজি, তাহলে রোজায় কী হবে? খোকসায় অপহরণের সাত ঘণ্টা পর ব্যবসায়ী উদ্ধার জাহাজ কমলেও বাড়ছে পণ্য পরিবহন, পিছিয়ে কার্যকর সক্ষমতা; রেলপথের ব্যবহার, নাব্যতা ও ব্যবস্থাপনায় সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ কুষ্টিয়ায় সম্মিলিত সামাজিক জোটের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত কঠোর নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল দ্বিতীয় ইউনিটের প্রথম ইউরেনিয়াম চালান লালনের মানবতাবাদী দর্শন ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বানে শেষ হলো তিন দিনের তিরোধান দিবসের আয়োজন অর্থ লেনদেনের কোন প্রশ্নই উঠে না, কুষ্টিয়া যুবদল সভাপতির সংবাদ সম্মেলন কুষ্টিয়াতে আওয়ামী লীগের সাবেক দুই এমপির বিরুদ্ধে দুদকের মামলা অনুমোদন খোকসায় বেকারির ওভেন বিস্ফোরণে প্রধান মিস্ত্রি নিহত, দগ্ধ ২ লালনের শিক্ষা স্কুলে পৌঁছে দিতে চান প্রধানমন্ত্রী: তথ্য উপদেষ্টা

নিখোঁজের ২২ দিনেও উদ্ধার হয়নি কুষ্টিয়ার পূবালী ব্যাংক কর্মকর্তা

‘দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার পূবালী ব্যাংক কর্মকর্তা রাজীব আহমেদের খোঁজে ২২ দিন ধরে পথে পথে ঘুরছেন রাজীবের স্ত্রী ও তার শিশু দুই সন্তান। রাজীব আহমেদ ছিলেন কুষ্টিয়ার কুমারখালী পূবালী ব্যাংক শাখার সিনিয়র কর্মকর্তা। গত বছরের ২২ ডিসেম্বর কুমারখালী উপজেলা শহর থেকে নিখোঁজ হন রাজীব।
রাজীবের স্ত্রী রায়হানা পারভীন জানান বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেছেন ওইদিন রাতেই থানায় পরিবারের পক্ষ থেকে সাধারণ ডাইরি (জিডি) করা হয়েছে। কিন্তু রাজীবের হদিস কেউ বের করতে পারেনি।
রাজীবের দুটি শিশু সন্তান রয়েছে।
রায়হানা জানান, চাকরির সুবাদে তারা কুমারখালীতে ভাড়া বাসায় থাকতেন। রাজীবের পৈত্রিক বাড়ি কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলার দক্ষিণ রেলগেট এলাকায়। তার পিতা মৃত, ইয়াসিন আলী। পাঁচ ভাই, তিন বোনের মধ্যে রাজীব ছিলেন সবার ছোট। পূবালী ব্যাংকের কুমারখালী শাখাতে তিনি গত বছরের জানুয়ারি মাসে বদলী হন।
রায়হানা জানান, ঐ দিন ছিল শুক্রবার। সাবই বাসাতে ছিলেন। কাউকে কিছু না বলে সকাল ৯টার দিকে তিনি প্যান্ট শার্ট পড়ে বাসার নিচে যান। বেলা গাড়য়ে দুপুর হয়ে যাওয়ার পর রায়হানা রাজীবের মোবাইল সম্বরে ফোন দেন। ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। ঐ মোবাইল অদ্যাবধি খোলা পওয়া যায়নি।
নিখোঁজ রাজীবের ভাই রাহাতুল ইসলাম বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে আত্মীয়-স্বজন ও বিভিন্ন জায়গায় জানানো হয়। খোঁজাখুঁজি করা হয়। কিন্তু সন্ধান মেলেনা। ওইদিনই রাতে পরিবারের পক্ষ থেকে কুমারখালি থানায় একটি জিডি করেন রাহাতুল।
রাহাদুল জানান তারা এখন এক অজানা ভয় ও আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন। কেউই বুঝতে পারছেন না কি ঘটেছে রাজীবের ভাগ্যে।
গত বুধবার (১০ জানুয়ারি) পরিবারের লোকজন, আত্মীয়-স্বজন ও এলাকাবাসী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করেন। ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলে রাজীবের ব্যাংকের সহকর্মী সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
রাজীবের স্ত্রী রায়হানা পারভীন বলেন, তার জানামতে এমন কারো সঙ্গে রাজীবের শত্রুতা ছিল না। রাজীবের উদ্ধারের ব্যাপারে পুলিশ প্রশাসনের অবহেলা আছে বলেও দাবি করেন তিনি।
এ ব্যাপারে কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকিবুল ইসলাম বলেন, তাকে উদ্ধারের সব চেষ্টা চালানো হচ্ছে।
পুলিশের গাফিলতির বিষয়ে তিনি জানান, নির্বাচন চলার কারনে একটি টিম কাজ করেছে। এখন আবার কয়েকটি টিম নিয়োগ করা হয়েছে।
জেলা প্রশাসক এহতেশাম রেজা জানান, তিনি স্মারকলিপি গ্রহন করেছেন এবং তা সংশ্লিষ্ট দফতরে গুরুত্বের সাথে প্রেরণ করেছেন। তিনি নিজেও বিষয়টি খোঁজ খবর করছেন বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net