October 22, 2026, 3:50 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কঠোর নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল দ্বিতীয় ইউনিটের প্রথম ইউরেনিয়াম চালান লালনের মানবতাবাদী দর্শন ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বানে শেষ হলো তিন দিনের তিরোধান দিবসের আয়োজন অর্থ লেনদেনের কোন প্রশ্নই উঠে না, কুষ্টিয়া যুবদল সভাপতির সংবাদ সম্মেলন কুষ্টিয়াতে আওয়ামী লীগের সাবেক দুই এমপির বিরুদ্ধে দুদকের মামলা অনুমোদন খোকসায় বেকারির ওভেন বিস্ফোরণে প্রধান মিস্ত্রি নিহত, দগ্ধ ২ লালনের শিক্ষা স্কুলে পৌঁছে দিতে চান প্রধানমন্ত্রী: তথ্য উপদেষ্টা তিরোধান দিবসের ভাবগাম্ভীর্যে ছেঁউড়িয়ায় হয়েছে তিনদিনের লালন মেলা কুষ্টিয়া সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণির হাজার শিক্ষার্থীর নবীনবরণ মক্কার মসজিদে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই বাংলাদেশী নারী-পুরুষের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি

কুষ্টিয়ায় বিএনপি নেতার বাড়িতে মিললো বিপুল ইয়াবা, স্ত্রী-ছেলে আটক

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মরিচা ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক লিয়াকত আলীর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার করেছে যৌথবাহিনী। এ সময় তার স্ত্রী ও ছেলেকে আটক করা হয়।
রোববার (১৯ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের বৈরাগীরচর এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। আটকরা হলেন লিয়াকত আলীর স্ত্রী কাজলী বেগম (৪৬) ও ছেলে আব্রাহাম লিংকন (২২)।
পুলিশ জানায়, মাদক কেনাবেচার খবর পেয়ে মরিচা ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য এবং ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক লিয়াকত আলীর বাড়িতে অভিযানে নামে যৌথবাহিনী। এ সময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যান লিয়াকত আলী। অভিযান চালিয়ে তার বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয় ১ হাজার পিস ইয়াবা এবং মাদক বিক্রির নগদ ২০ লাখ টাকা। ইয়াবা ব্যবসার সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে লিয়াকত আলীর স্ত্রী কাজলী বেগম ও তার ছেলে আব্রাহাম লিংকনকে আটক করা হয়।
দৌলতপুর থানার ওসি নাজমুল হুদা বলেন, লিয়াকত আলী এবং তার স্ত্রী-ছেলে বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net