June 14, 2026, 5:40 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মূল্যস্ফীতি ৭.৫ শতাংশে নামানো/অস্বস্তিকর সত্যের চ্যালেঞ্জ ও প্রত্যাশার সমীকরণ কুষ্টিয়া সীমান্তে ১২ জনকে পুশইনের চেষ্টা, শূন্যরেখায় অবস্থান বিজিবি–বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন: ১১ সিদ্ধান্তে শান্তি, নিরাপত্তা ও সহযোগিতা জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-ভারত জনগণের সম্পর্ক আমার একমাত্র অগ্রাধিকার: দীনেশ ত্রিবেদী তিন লাল কার্ডের নাটকীয় ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু মেক্সিকোর প্রস্তাবিত বাজেটে ফিরল অপ্রদর্শিত আয় বৈধ করার সুযোগ পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের বাজেট কমলেও এগোচ্ছে ‘পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্প’, বাস্তবায়ন হবে ৭ বছরে শপিংমল ও দোকানপাট খোলা রাখার নতুন সময়সূচি ঘোষণা চিকিৎসা-সেবা-বাণিজ্য/ আদ-দীন বিতর্ক প্রশ্ন তুলছে স্বাস্থ্যসেবার বাজারে রোগীর অবস্থান কোথায়? ঝিনাইদহ/যখন একটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিজেই ‘গুরুতর অসুস্থ’ হয়ে পড়ে!

মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে কুষ্টিয়ায় শিক্ষার্থীদের সাইকেল বিতরণ

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ায় মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবী ও পিছিয়ে পড়া ১৩২ জন মেয়ে শিক্ষার্থীর মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ করা হয়েছে।
২১ জানুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় কুষ্টিয়া সদর উপজেলার শহীদ হাসান ফয়েজ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত সাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক কুষ্টিয়া শাখার জিএম নজরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এমটিবি ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সামিয়া চৌধুরী।
প্রধান অতিথি সামিয়া চৌধুরী তার বক্তব্যে বলেন, সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের বিদ্যালয়ে যাতায়াতের অসুবিধা দূর করতে তাদের মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ করা হয়। যাতায়াত সমস্যার কারণে যেন কোন মেয়ে শিক্ষার্থী ঝরে না পড়ে সেজন্য কাজ করছে এমটিবি ফাউন্ডেশন।
তিনি আরো বলেন, এমটিবি বোর্ড অব ডিরেক্টরস সব সময় সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষ ও শিক্ষার্থীদের সুবিধা বিবেচনা করে, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক এর চেয়ারম্যান সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মাহবুবুর রহমান শুরু থেকেই মানবিক কাজ এগিয়ে নিতে এমটিবি প্রতিষ্ঠা করেন। এরই ধারাবাহিকতায় এমটিবি ফাউন্ডেশন কাজ করছে।
বাই সাইকেল গ্রহণকারী শিক্ষার্থী বর্ষা আক্তার জানান, স্কুলে যাতায়াত করতে খুব সমস্যা হতো, এখন সে খুব সহজে স্কুলে যাতায়াত করতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net