October 16, 2026, 6:16 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মক্কার মসজিদে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই বাংলাদেশী নারী-পুরুষের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’

কুষ্টিয়ায় রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে কুষ্টিয়ায় এবার মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন।

শনিবার বেলা এগারটায় কুষ্টিয়া শহরের পাঁচরাস্তার মোড়ে মুজিব চত্বরে সংগঠনটির কুষ্টিয়া জেলা শাখা এই মানববন্ধনের আয়োজন করে। এতে বক্তারা বলেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় প্রথম আলোর জেষ্ঠ্য প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের সাথে যে আচরণ করা হয়েছে তাতে সরকারের ভাবমূর্তি উজ্জল হয়নি। বরং দেশে ও সারা পৃথিবী জুড়ে বাংলাদেশ সম্পর্কে একটা নীতিবাচক ধারণা সৃষ্টি হয়েছে। এটা দেশের জন্য অমঙ্গলকর।

বক্তব্য রাখেন, সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কারশেদ আলম, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব খলিলুর রহমান মজু, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আনিসুজ্জামান ডাবলু। বক্তারা রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তিছাাড়ও তাঁকে হেনস্তা করার ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিও তোলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net