April 17, 2026, 2:03 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দেশজুড়ে ডিজেলের সংকটে মজুতদারি—চুয়াডাঙ্গায় ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে ৫ ব্যারেল উদ্ধার, কারাদণ্ড সারা দেশে ‘ফুয়েল পাস’ চালুর পথে সরকার/ জ্বালানি ব্যবস্থায় আসছে ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণের নতুন যুগ বৈশ্বিক ক্ষুধা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে যাওয়ার শঙ্কা কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে আধ্যাত্মিক সাধু হত্যা/ জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলাকে ‘ষড়যন্ত্র’ দাবি বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুষ্টিয়া সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের বর্ষবরণ উৎসব আধ্যাত্মিক সাধক হত্যা: দ্রুত বিচার দাবিতে দৌলতপুরে ভক্তদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন ব্রীজ হয়েছে, এবার রাস্তা দরকার –আশার আলো দেখছেন এলাকাবাসী কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক গুরু হত্যা/জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি প্রধান আসামি; ইসলামী সংগঠনের একাধিক নেতার নাম শোভাযাত্রা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও গ্রামীণ ঐতিহ্যে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নববর্ষ উদযাপন রমনা বটমূলে বৈশাখী বোমা হামলা: ২৫ বছর পরও বিচার যেন এক দীর্ঘ প্রতীক্ষা

দংশন করা সাপ মেরে সাথে নিয়েই হাসপাতালে !

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক, চুয়াডাঙা/
দংশন করা সাপ ধরে পিটিয়ে মেরে নিজেই হাসপাতালে হাজির হন চুয়াডাঙার এক ব্যক্তি। বর্তমানে তিনি চুয়াডাঙা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. সৌরভ হোসেন জানান চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার কামালপুর গ্রামে সাপের কামড়ে বজলুল আহমেদ (৪০) নামের ঐ ব্যাক্তি হাসপাতালে আসেন শনিবার ভোরে। তিনি অতিদ্রত তার শরীরে সাপের বিষ বিধ্বংসী ইনজেকশন পুশ করতে বলেন। তিনি দাবি করেন তাকে বিষধর সাপ কেটেছে।
কি ধরনের সাপ তাকে কেটেছে, কখন কেটেছে এসব প্রশ্ন তুলতেই তিনি কালো রঙের একটি কাপড়ের ব্যাগ থেকে একটি মৃত সাপ বের করে মেলে ধরেন এবং জানান এই সাপ তাকে কেটেছে।
ঘটনার আকস্মিকতায় হতবাক হয়ে পড়েন উপস্থিত সবাই। তাকে দ্রæত হাসপাতালে ভর্তি করে নেয়া হয়।
চিকিৎসক ডা. সৌরভ হোসেন জানান পুরো দিন তাকে ঘুম পাড়িয়ে রাখা হয়। ঘটনা জানতে পেরে শনিবার সন্ধ্যায় সাংবাদিকরা হাসপাতালে এলে তাকে সাংবাদিকদের মুখোমুখি করা হয়।
বজলুল আহমেদ সাংবাদিকদের জানান শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১১টার দিকে বাড়ির পাশে রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে মোবাইল ফোনে কথা বলছিলেন। এসময় তার পায়ে একপি সাপ ছোবল দেয়। পায়ের কয়েক জায়গায় সাপটি কামড় দেয়। জায়গাটি নির্জন ছিল ফলে কারো সহায়তার আশা না করে তিনি নিজেই সাপটিকে পিটিয়ে মেরে বাসায় গিয়ে পা ভাল করে বেঁধে প্রথমে যান আলমডাঙা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে।
তিনি জানান সেখানে প্রথমে তাকে চিকিৎসার উদ্যোগ নেয়া হয়। পরে সাপটি দেখানো হলে সেখানকার চিকিৎসরা তাকে আরো উনতœ চিকিৎসার জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে যাওয়ার পরামর্শ দেন। কারন সাপটি বিষধর। পরে তিনি চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে আসেন। তখন প্রায় সকাল হয়ে যায়।
বজলুল আহমেদ উপজেলার কামালপুর গ্রামের মক্তব পাড়ার আসাবুল হকের ছেলে।
চিকিৎসক ডা. সৌরভ হোসেন বলেন, যে সাপটি বজলুলকে কামড় দেয় নাম গোখরা। তিনি জানান তাকে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে। বর্তমানে তার শারীরিক অব¯’া ভালো।
বজলুলের সাথে রয়েছেন তার স্ত্রী দোলন। তিনি জানান বজলুল একটু জেদি ও রসিক প্রকৃতির মানুষ। সাপটি তাকে কামড় দেয়ার পর তিনি জেদ ধরেই সাপটিকে পিটিয়ে মারেন। একটু রসিক হবার কারনে তিনি সাপ সাথে করেই হাসপাতালে যাবেন বলে জানান। তবে বজলুল বলেন চিকিৎসকরা যাতে জাত সাপ তাকে কেটেছে এটা বুঝতে পারেন সেজন্য সাপটি সাথে রাখ দরকার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net