August 25, 2026, 6:07 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি বিভাগ, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সব সরকারি কমিটি পুনর্গঠনের নির্দেশ দেবাশীষের অচেনা মৃত্যু এবং আমার অস্থির অন্তর

ভেড়ামারায় প্রতিপক্ষের হামলা, লুটপাট

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক, ভেড়ামারা/
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা শহরের কলেজ পাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় ১ জন আহত হয়েছে এবং দোকান লুটপাট করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে ভেড়ামারা থানায় ৩ জন কে আসামী করে একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।
ভেড়ামারা শহরের কলেজ পাড়ার মৃত খাতির সরদারের ছেলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনসটেবল চাঁদ আলীর লিখিত অভিযোগ ও থানা সুত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুর ২টার সময় উপজেলার ক্ষেমিরদিয়াড় এলাকার জয়নাল হোসেন (৫৫), তার ছেলে রাব্বি (২৪), এবং সুরুজ আলী (১৭) ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে কেন্দ্র করে ঝগড়া বিবাদের কারনে গালাগালিজসহ খুন জখমের হুমকি দেয়। ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আক্রমন করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লুটপাট করে এবং দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আজিম উদ্দিন মারধর করে। ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ঢুকে ক্যাশের ড্রয়ার থেকে গ্যাস ও তেল বিক্রির ৬২ হাজার টাকা লুট করে নেয়। আজিম উদ্দিন এর আত্মচিৎকারে লোকজন ছুটে আসলে আসামীরা পালিয়ে যায়। আসামীগণ ঘটনা¯’ল ত্যাগ করার সময় হত্যার হুমকি দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net