June 17, 2026, 6:46 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
হঠাৎ মন্ত্রীর আগমন, উন্মোচিত কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের অব্যবস্থাপনা কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাপের আক্রমণ বাড়ছে, ২ সপ্তাহে কামড় ৮ জনের, মৃত্যু ১ মেসির হ্যাটট্রিকে দাপুটে জয়, বিশ্বকাপ অভিযান শুরু আর্জেন্টিনার গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ নয়, বরং অংশীদার হিসেবে দেখতে চায় সরকার—তথ্যমন্ত্রী তীব্র ইস্যুতে সংসদে বিরোধী দলের নীরবতা: কৌশল, সীমাবদ্ধতা নাকি দায়িত্বহীনতা? হত্যা মামলায় জামিন পেলেন অধ্যাপক আবুল বারকাত, কারামুক্তিতে বাধা নেই কুষ্টিয়ায় চিকিৎসকের অপেক্ষায় তালাবদ্ধ স্বাস্থ্যকেন্দ্র, সেবা না পেয়ে ফিরে যান গ্রামের মানুষ তদন্তে মেলেনি জামায়াত নেতার জমির দাবির সত্যতা, সামনে এলো চাঁদা দাবির অভিযোগ পুশইন-পুশব্যাক/ সীমান্তে মানবিক সংকট, কূটনৈতিক উদ্যোগই সমাধানের পথ শূন্যরেখায় তিন দিন আটকে থাকা ১২ জনকে পতাকা বৈঠকের পর ফেরত নিয়েছে বিএসএফ

জমির খাজনা ডিজিটাল করার নিমিত্তে ইমামদের সাথে এসিল্যান্ড এর মতবিনিময়

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

জমির খাজনা ডিজিটাল করার নিমিত্তে কুষ্টিয়ার খোকসা পৌরসভার সকল মসজিদের ইমামদের সাথে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি এসিল্যান্ডের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার (২৭ মে) দুপুরে উপজেলা মসজিদে খোকসা পৌরসভার সকল মসজিদের ইমামদের উপস্থিতিতে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইসহাক আলী জমির খাজনা ডিজিটাল করার লক্ষে মসজিদের ইমামদের সহযোগিতা কামনা করে এক মতবিনিময় সভা করেন। মসজিদের মুসল্লিদের অবগতি কল্পে ইমামদের হাতে একটি লিফলেট তুলে দেন।

এ সময় তিনি বলেন, উপজেলার নয়টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার সকল জমির মালিকদের খাজনা অনলাইন এন্ট্রি দেওয়ার কার্যক্রম অংশগ্রহণ করতে প্রতিটা জমির খতিয়ান / পর্চার ফটোকপি, দলিল, পূর্ববর্তী দাখিলার কপি, পাসপোর্ট সাইজের ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি ও মোবাইল নাম্বার, অবশ্যই উপজেলার সকল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে আগামী ৭ দিনের মধ্যে প্রদান করতে অনুরোধ করা হয়েছে। ইউনিয়ন ভূমি অফিসে জমির মালিকগণ উক্ত কাগজপাতি দিতে ব্যর্থ হলে জমি সংক্রান্ত জটিলতায় পতিত হলে উপজেলা ইউনিয়ন ভূমি অফিস দায়ী থাকবে না বলেও নোটিশে উল্লেখ করা হয়।

বিষয়টি অতি জরুরী ও জনগুরুত্বপূর্ণ হাওয়াই মসজিদের ইমামদের সংশ্লিষ্ট তাই সকলের কাছে পৌঁছে দেওয়ার জন্যই এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় বলে জানান উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ইসাহাক আলী

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net