October 16, 2026, 7:15 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মক্কার মসজিদে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই বাংলাদেশী নারী-পুরুষের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’

বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে ৩ দিন অনশন,

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়ির প্রধান ফটকের সামনে ৩ দিন অবস্থান ও অনশনের ঘটনায় অবশেষে ১লাখ ৮০ হাজার টাকায় রফা হয়েছে বলে জানা গেছে। গত ২৬ মে থেকে যদুবয়রা ইউনিয়নের জোতমোড়া গ্রামের শহীদ শেখের ছেলে সবুজ হোসেনের বাড়িতে তার প্রেমিকা বিয়ের দাবীতে এই অনশন করে। শুক্রবার রাতে টাকার বিনিময়ে প্রেমিকা ফিরে গেছে তার গন্তব্যে।

 

অনশনরত প্রেমিকা শিলা খাতুন জানান, সবুজের সাথে তার বিদ্যালয়ে পড়াকালীন বন্ধুত্ব ছিলো। গত তিন বছর যাবত তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সবুজ ডেসকো /ডিপিডিসি তে চাকরী করে এবং সে আশুলিয়া একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরীতে আছে। স্বামী স্ত্রীর পরিচয়ে তার ঢাকার বাসায় সবুজ একাধিক রাত্রী যাপন করেছে।

গত কিছুদিন যাবত সবুজের পরিবার থেকে অন্য মেয়ের সাথে বিয়ের জন্য চাপ দিচ্ছে বলে জানায় এবং এ ও জানায় সে কখনও অন্য মেয়েকে বিয়ে করবেনা না। কিন্তু হটাৎ করেই ৪/৫ দিন আগে সবুজ তাকে বলে তার মা স্ট্রোক করেছে পারিবারিক ভাবে ঠিক করা মেয়ের সাথে বিয়ে করাই লাগছে না হলে মাকে বাঁচানো যাবেনা। তারপর থেকেই সবুজের ফোন বন্ধ এবং তার নাম্বার ব্লাক লিষ্টে দিয়েছে। যোগাযোগ করতে না পেরে সবুজের বাড়িতে এসে জানতে পারে তার দুঃসম্পর্কের বোনের সাথে বিয়ের কথা। যে কারনে সে সবুজের বাড়ির সামনে অনশন করছে।

 

অবশেষে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান ও অনশনের তৃতীয় দিনে শিলা খাতুন শুক্রবার রাতে স্থানীয় কিছু ব্যক্তিদের সহায়তায় ১ লাখ ৮০ হাজার টাকার বিনিময়ে তার ভালোবাসা বিক্রি করেছে বলে এলাকাবাসী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net