August 19, 2025, 3:13 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
আমদানি শুরুর পর দাম বাড়েনি পেঁয়াজের বেসরকারি পর্যায়ে ১০ লাখ টন ডাল ও চিনি আমদানি অনুমোদন কুষ্টিয়ায় কারাগারে হাজতির মৃত্যু কুষ্টিয়ায় পদ্মা ও গড়াইয়ে পানি কমলেও দৌলতপুরে অর্ধলক্ষ মানুষ পানিবন্দি কুষ্টিয়া শাহিন ক্যাডেট স্কুল/ ছাত্রীর আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ছড়ানোর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার কুষ্টিয়ায় বন্ধুদের সঙ্গে মোটরসাইকেল রেসিং খেলতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কিশোরের মৃত্যু ঝিনাইদহে সীমান্ত অতিক্রমের অভিযোগে ১৭ জন আটক রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের রহস্যজনক মৃত্যু র‌্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযানে কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার অভিযোগে স্বামী গ্রেপ্তার ইসরায়েলের জন্য লুকিয়ে অস্ত্র আনছিল সৌদি জাহাজ, ইতালিতে আটক

জেলা প্রশাসনের সহায়তায় কুষ্টিয়ায় সম্মিলিত জোটের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের সহয়তায় সম্মিলিত সামাজিক জোট, কুষ্টিয়ার উদ্যোগে থানাপাড়ায় প্রায় শতাধিক পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী ত্রাণ উপহার প্রদান করা হয়েছে।
বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের এনডিসি মুসাব্বিরুল ইসলাম, সম্মিলিত সামাজিক জোট, কুষ্টিয়ার চেয়ারম্যান, দৈনিক কুষ্টিয়া ও দি কুষ্টিয়া টাইমসের সম্পাদক ও প্রকাশক, দি ডেইলি স্টারের নিজস্ব প্রতিবেদক ইসলামী বিশ^বিদ্যালয়ের, বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক ড. আমানুর আমান, জোটের সিনিয়র সংগঠক ও মানুষ মানুষের জন্য সংগঠনের সভাপতি শাহাবউদ্দিন মিলন, এনডিএফবিডির কো চেয়ারম্যান এস. এম শামীম রানা, কালপুরুষের সদস্য সচিব শিমুল বিশ্বাস এবং জোটের সমন্বয়ক ও উৎসর্গ ফাউন্ডেশন কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাইমিনুর রহমান পলল।
উল্লেখ্য যে ২৫ শে মার্চ সরকার জরুরী অবস্থা ঘোষণার পর থেকেই সম্মিলিত সামাজিক জোট বিগত ২ মাস ধরে জেলা প্রশাসনের সাথে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে করোনা মোকাবেলায় বিশেষভাবে ভূমিকা পালন করছে জেলার ৩০ টি সামাজিক সংগঠন এর সমন্বয়ে প্রায় দুই শতাধিক তরুণ স্বেচ্ছাসেবী সমাজকর্মীর মাধ্যমে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net