March 2, 2026, 3:11 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
তেহরানে ধারাবাহিক বিস্ফোরণ, ১ মাস অভিযান অব্যাহত রাখার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের লাখ টাকার ল্যাপটপ দাবি/ কুষ্টিয়ার খোকসা ওসির বিরুদ্ধে অভিযোগ, হুমকিতে ব্যবসায়ী খামেনি নিহত, ‘সবচেয়ে ধ্বংসাত্মক হামলার’ ঘোষণা আইআরজিসির, সরকার বদল পর্যন্ত হামলা চলবে : ট্রাম্প বড় যুদ্ধের শঙ্কা, ইরানর পাল্টা হামলা শুরু ঈশ্বরদীতে দাদির ও নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার নিলুফার রহমান এ্যানীর দাফনের সময়সূচি ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ, উৎপত্তিস্থল সাতক্ষিরা সীমান্তবর্তী এলাকা কুষ্টিয়া জেলা আইনজীবী সমিতি নির্বাচনে সভাপতি সাঈদ, সম্পাদক শাতিল ঝিনাইদহে প্রতিদিন ২১ বিয়ে, ১১ বিচ্ছেদ; তালাকের আবেদন নারীদের বেশি নিলুফার রহমান এ্যানীর ইন্তেকাল

শুরুতে শার্লিন চোপড়াকে বিছানায় চাইতেন সবাই

বিনোদন ডেস্ক//
তীরটি নিজেই ছুঁেড়ছেন। তার কোর্ট থেকেই। তিনি বললেন সবাই তাকে পেতে চাইতো। এ্ পেতে চাওয়ার ভিন্ন অর্থ ছিল। বিশেষ করে যখন তারা কেউ কেউ তাকে ডিনারে চাইতেন। এসবকে তিনি অশালীন বলেছেন।

লকডাউনের মধ্যে ইনস্টাগ্রাম লাইভে সাক্ষাৎকার দেন শার্লিন। বলেন, কোনোরকম সোর্স ছাড়াই ছবির জগতে পা রাখার চেষ্টা করেন তিনি। তখন তিনি কেউ নন, কেউ চেনে না তাকে। ছবি নির্মাতাদের কাছে যেতেন, ভাবতেন, তিনি নিজের মধ্যে যে প্রতিভার ঝলক দেখেছেন, তারাও তা দেখতে পাবেন।

পোর্টফোলিও নিয়ে যেতেন তিনি। আর তারা বলচেন, আচ্ছা ঠিক আছে, ডিনারে দেখা হবে তাহলে। তিনি না বুঝতে পেরে ভাবতেন ডিনারের কথা উঠছে কেন। সেই ডিনারের আবার সময় পড়ত রাত ১১টা-১২টার সময়। সে সময় তিনি বুঝুতেন না যে ডিনার মানে ওই প্রযোজক-পরিচালকরা তাকে বিছানায় চাইছেন।

৪-৫ বার এক ঘটনার পর তিনি বোঝেন, ডিনার শব্দের আসল অর্থ। তখন থেকে এ ধরনের প্রস্তাব এলে তিনি আর চুপ করে থাকতেন না। তাকে কেউ ডিনারের কথা বললেই তিনি বলতেন, আমি ডিনার টিনার করি না, আমার ডায়েট চলছে। আপনি ব্রেকফাস্ট, লাঞ্চে ডাকুন বরং।

তখন থেকে ডিনারে যাওয়ার কথা বলা বন্ধ হয়ে যায়। শার্লিন জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net